“Хотя бы без масок пускают)”

Ресторанный комплекс MAY
Описание: Уникальный ресторанный комплекс в самом сердце Великого Новгорода, основанный на частной пивоварне. Мы не побоялись прикоснуться к истории и теперь готовы создавать ее вместе с вами! Паб "MAYbe beer?" - это брутальный и стильный паб, крафтовое пенное в сочетании с блюдами традиционной русской и баварской кухни, спортивные трансляции на большом экране и встречи с друзьями. Банкетный зал "MY MAY" - идеальное место для вашего торжества. Прекрасно оборудованный банкетный зал может разместить до 80 человек, используя при этом несколько вариантов рассадок для гостей. "MY RESTAURANT" - ресторан с чудесным видом и великолепной кухней, который станет идеальным выбором как для ужина в узком кругу, так и торжественного мероприятия.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

в целом все ок. красиво, вкусно, вежливо. за исключением трёх моментов.
самое неприятное то, что меня облили, чуть-чуть конечно, но все же кипятком. и когда я обратил внимание официанта на это, в ответ услышал еле слышное и грубо говоря скромное «извините» но в интонации мне лично показалось - ой не парьтесь. и все)
второе - очень не удобная дверь в туалет. прямо перед ней сидит (как я понял) хостес и так вышло, что на выходе передо мной шёл чел, который вышел первый и не мог пройти не закрыв обратно дверь, а там я )) и мне пришлось немного сплясать, что бы столь сложный номер (выход из туалета) прошёл без происшествий)))
третье, очень тяжелая входная дверь без доводчика. очень она шикарная, но например моей беременной жене такую дверь лучше бы не открывать. в тот день ещё и ветер дул прямо в дверь, может без ветра она открывается проще, но место само по себе открытое, и ветра там думаю частно.
если будут вопросы, пишите в инстаграм artemles

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, artemles!
MY MAY, Маркетинг в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся в следующий раз подарим Вам только приятные воспоминания и радостные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заходили вчера с подругой, захотели вкусно пообедать, взяли бизнес ланч, понравилось, что выбор блюд расширенный и что самое главное, все очень вкусно и быстро. Спасибо большое! Зайдём ещё не один раз!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Hedgehogggg!
MY MAY, Маркетинг в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Так себе местечко. Гуляли с детьми вечером. Часиков в 8 вечера отказали в посадке, типа с детьми нельзя. Не рекомендую.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, antibiotik1980!
MY MAY, Маркетинг в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Добрый вечер!

Нам важно мнение наших гостей и мы бы хотели получить более точную обратную связь по вашему отзыву, разобраться в ситуации и изменить ваше впечатление о нашем ресторане.

Отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту info@mayvnс.ru . Спасибо!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь на ужине, зал полупустой, но говорят, что все забронировано, но "так и быть посадили", пока не подошли гости, забронировавшие стол. К слову, за час, пока мы ужинали, пришли пару человек, у которых брони так же не было. Еда достаточно вкусная, в подаче блюд - ничего интересного.
Что особенно хочется отметить - сотрудник ресторана при входе радостно сообщил: у нас масочный режим отменен. Непонятно почему человеком такое умозаключение было сделано, хотя в Новгородской области масочный режим действует и никто его не отменял. Если ребятам не страшен Роспотребнадзор, то хотя бы не надо об этом заявлять торжественно гостям при входе.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Serzhio_s!
MY MAY, Маркетинг в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Добрый вечер!

Мы бы хотели получить более точную обратную связь по вашему отзыву и разобраться в ситуации.

Отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту info@mayvnс.ru . Спасибо!

Отзыв написан 30 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Буквально на днях я оформила доставку на дом. Приехал молодой человек, полностью укомплектованный всеми средствами индивидуальной защиты, приятный и вежливый. За первый заказ я получила купон аж на целых 500₽! Сегодня я второй раз оформила доставку и уже воспользовалась своим купоном! Спасибо огромное за такую акцию! Ваша кухня просто превосходна, чизкейк подан на дом точно также, как и в самом ресторане! Еда приезжает горячей и очень быстро! Советую каждому!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, alinapzlsta6!
MY MAY, Маркетинг в Ресторанный комплекс MAY, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Добрый вечер, Лола! Благодарим Вас за такой приятный отзыв.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны.

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный комплекс MAY, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Ресторанный комплекс MAY? Поделитесь впечатлениями!