“Клюква”
Отзыв о Клюква

Клюква
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан, как по меню, так и по атмосфере, очень душевный ресторан. Вкусная еда, домашняя настойка супер, есть чем занять детей.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _P1474TR!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Уютное и душевное место, находится далеко от туристических мест, что я считаю плюсом.
Все что заказали - вкусно!Порции чуть больше средних. Цены Московской.
Рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Yul-chikaaaaa!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

О, это волшебное место, чувствуется теплота с которой владельцы относятся к своему заведению. Восхитительная рыба, да и все блюда очень вкусные. Приемлимые цены. Отдельно хотелось бы отметить десерты, пальчики оближешь. Мы замечательно провели время и посещали бы Клюкву регулярно, проживая в Новгороде. Такие места редко находишь и всегда хочется чтобы они процветали.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, katarina_dav!
Отзыв написан 26 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Это наше любимое место, где можно приятно провести время... Очень душевная и романтическая атмосфера... Еда всегда просто обалденная! Отличная подача, высокая кухня, свежесть и вкус любых блюд всегда доставляют гастрономический экстаз!
Советую посетить это место на 150% всем, кто не равнодушен к хорошей и вкусной кухне.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, DevMoon53!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Были в этом заведении ровно неделю назад,14 ноября 2020. Нашли его по рекомендациям на ТрипЭдвизор перед поездкой в В.Новгород,решили обязательно посетить и не пожалели.Действительно очень милое местечко со стильным ненавязчивым дизайном.Любезный хозяин с которым интересно пообщаться.И конечно ОЧЕНЬ вкусная еда)) К сожалению мы были не очень голодные,поэтому заказали порцию мини-тарталеток с креветками и мидиями,тыквенный суп с крутономи(один на двоих) морс из клюквы и две порции котел из щуки на подушке из картофельного пюре.Порции большие,всё очень вкусно,котлеты их щуки просто ум отъешь никогда таких не пробовала.Цены по меркам Петербурга очень гуманные.В следующую поездку обязательно посетим Клюкву вновь и попробуем что то новое.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Barsotish!

Путешественники, которые просмотрели Клюква, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Клюква? Поделитесь впечатлениями!