Древний Новгород наяву

Посмотрели мюзикл Садко. Замечательное зрелище.Спектакль под открытым небом. Ощущаешь... читать дальше

AV837H
Moscow, Moscow City, Russia
Отличное место, для каждого найдется что-то интересное !!!

Посетили Ремесленную слободу 24 сентября вместе классом ( 4 класс 10-11 лет), дети в восторге, я с... читать дальше

_Q8580CX
Великий Новгород, Россия

2025 из 45 отзывов
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отлично, даже ребенок 6 лет остался доволен. 2 часа кажется много, но время пролетает незаметно. И хотя поэтическая часть немного хромает, остальное (драматургия, хореография, костюмы и т.п.) на высоте. Прямо приятно, что в родном городе смогли сделать постановку такого уровня. Рекомендую.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, K3823PRolgal!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо отзыв! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Смотрели с семьёй фолк-рок мюзикл "Садко". Это очень красиво и интересно! Настоящая достопримечательность Великого Новгорода!
Скоро буду в Новгороде в командировке. Постараюсь снова посетить этот мюзикл.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, HrothrekRYoutland!

Спасибо за такой теплый отзыв! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Побывали летом и остались с очень хорошим послевкусием! Антураж и атмосфера прекрасные! Интересный сюжет, великолепные костюмы, свет, звук все на очень высоком уровне! Радует, что и постановщики и актёры все новгородцы и что в Великом Новгороде проживают такие талантливые люди!!! Немного фонограмма скрадывает прелесть

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Bora20005!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Очень здорово, по настоящему гордишься, что у нас в городе сделали такое красочное шоу, действительно постарались, и актеры выкладываются на полную! Огненное шоу и подводные чудовища вне всяких похвал!
Ни разу не пожалела, что сходила и даже возможно пошла бы еще, не считаю, что цена завышена. Учитывая количество задействованных людей и построенную сцену-крепость - оно того стоит.

Но да, как многие здесь писали, исполнение под фонограмму конечно явный минус и с первых слов прям неприятно зацепило, даже была определенное разочарование. Потом правда зрелищность шоу вытянула ситуацию.

Я надеюсь, что многочисленные отзывы на счет исполнения не в живую послужат толчком к улучшению и в следующем сезоне Садко порадует нас и гостей города действительно уровнем мировых мьюзиклов, которые все исполняются в живую.

Я была на Норд Ост в Москве, на Мастер и Маргарита в Питере, смотрела в записи Нотр Дам и другие французские мьюзиклы, есть с чем сравнить и действительно реально совмещать живое исполнение с танцами и активными действиями на сцене.

Рада, что такое начинание появилось в нашем городе и желаю проекту развития и процветания!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Svetlana_Yakovleva!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

Яркое и эмоциональное представление! Участники по-настоящему выкладываются (в отличии от многих забронзовевших коллективов).
Чувствуется, что им нравится выступать и дарить эмоции зрителям

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Dmitriy G!