Отличный мюзикл

Приехали в Великий Новгород на выходные и решили посетить данный театр. При покупке билетов... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
angrybrain
Санкт-Петербург, Россия
Рекомендую 100%

Фантастический спектакль! Случайно узнали про него, купили билеты и изменили все планы ради него... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
aliyad2015
Московская Область, Россия

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Посмотрели мюзикл Садко. Замечательное зрелище.Спектакль под открытым небом. Ощущаешь сопричастность происходящему. Особенно завораживают выступления артистов с огнем. Виртуозное владение опасными горящими предметами.Прекрасная музыка и отличные голоса исполнителей. Неизгладимое впечатление. Чтоб зрители не замерзли, их обеспечили подушками и одеялами.

1  Спасибо, AV837H!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось наше Шоу, ждем вас вновь!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Посетили Ремесленную слободу 24 сентября вместе классом ( 4 класс 10-11 лет), дети в восторге, я с педагогом тоже. Чудесные МК, очень разнообразно. Это просто чудо увидеть своими глазами и самое главное поучаствовать в таких сложных делах как кузнечное, изготовлении монет, стрельбе из лука, мальчики просто восторге. Девочкам больше пришлись по душе девичьи забавы, плетение браслетов , изготовление брелков из кожи, лепка из глины. Мастера очень радушные , помогали , когда что-то не получалось у детей. Больше всего всем понравился кузнец, прямо позитивный такой парень, жаль не узнала как зовут. Нам очень повезло с погодой , все прямо искрилось солнцем, такое душевное и веселое времяпровождение. Родители писали мне потом, что дети долго рассказывали об этом мероприятии. Спасибо большое организатором , чудесное место придумали!!!
НравитсяПоказать список оценивших

1  Спасибо, _Q8580CX!

Благодарим за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас на наших мастер-классах вновь!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Театр под открытым небом. Труппа большая, и поют хорошо. Довольно тааи интересно, правда концовка скомкана, не понятная.
Летом наверное хорошо, но осенью холодновато, особенно когда ветер (эоть вокруг стена). Правда выдают пледы, и модушки на скамейках мягкие, но пледов на всех не хвотило. Так что оденьтесь потеплее и захватите термос с бутербродами. Хотя буфет есть и там, и работает всё представление. Билет можно купить по интернету, но лучше получить флаерс (купон) на мосту или в детинце и взять билет в кассе со скидкой 200 руб. Я брал по интернету и, вот незадача - сел акуммулятор в телефоне. Но, меня пустили, по названному мной адресу электронной почты. Сервис!

2  Спасибо, evp395!

Благодарим за отзыв! Ждем вас в нашем Уличном театре "Садко"!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Место , которое обязательно стоит посетить в Великом Новгороде ! Очень понравились мастер-классы , особенно удивила кузня , на которой можно изготовить себе на память сувенир из металла. Сам мюзикл тоже понравился , попали во время небольшого дождя , но это не стало проблемой , так как над местами для зрителей сделана крыша и выдают пледы , поэтому было не холодно. Рекомендую!

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Cossack_esaul!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.

Благодарим за отзыв! Мы заботимся о наших гостях и зрителях!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО ДЕЙСТВО!!!!11
Мы с другом решили уйти с представления до его завершения (смотреть особо не на что - два часа люди открывают рот под фонограмму, нет живой музыки и голоса), но зал под открытым воздухом НЕ ОСНАЩЕН НАВИГАЦИЕЙ, НЕТ УКАЗАТАЛЕЙ К ВЫХОДУ, НА МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДВЕРЯХ НЕТ ТАБЛИЧЕК ("Выход", "Гримерная" и т.п.), а поскольку всё представление проходит в темноте, найти выход из зала сложно. Мы пытались найти выход, случайно попали в гримерную (на двери не было соответствующей таблички, иначе бы мы и не стали её открывать). Когда мы выход всё-таки нашли, НАС АТАКОВАЛА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ этого "театра", несколько мужчин без какой-либо формы, отличительных знаков пытались нас "задержать", на что права они, конечно, не имели, УГРОЖАЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ, хотя рядом были полицейские, которые могли урегулировать конфликт. С нами разговаривали по-хамски, зачем-то спрашивали "ОТКУДА ВЫ, С КАКОГО ГОРОДА", как будто это имеет какое-то значение. Разумеется, задержать нас не могли, и мы ушли. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕНО. Фактически нас пытались "наказать", за то что организаторы этого действа не оснастили зал нормальной навигацией, не продумали, как покинуть мероприятие в кромешной темноте. А ЕСЛИ ПОЖАР? ТЕАТР ДЕРЕВЯННЫЙ. Думаю, надзорным службам надо обратить на это внимание, а если у вас дети, то лучше не ходите -- не рискуйте, выйти в чрезвычной ситуации быстро не получится. И СТОИТ ВСЁ ЭТО 1200 рублей.

1  Спасибо, Y881BIivanc!