Отличный мюзикл

Приехали в Великий Новгород на выходные и решили посетить данный театр. При покупке билетов... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
angrybrain
Санкт-Петербург, Россия
Рекомендую 100%

Фантастический спектакль! Случайно узнали про него, купили билеты и изменили все планы ради него... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
aliyad2015
Московская Область, Россия

Очень громко. Настолько, что под конец болит голова. Поют под фонограмму и в основном бред. Садко развращенный молодой человек, и остается им до конца представления. Которое, кстати говоря, и в целом не несет никакой морали. Очень разоровались.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, C6420FF_!
Отзыв написан 5 недель назад

Посмотрел рок-оперу Садко.
Прекрасные декорации и костюмы, отличная работа актеров, хороший звук, отличная организация. Впечатления сплош положительные. Я не ожидал такого уровня представления в небольшом городе. Всем рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, arshanskiys!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сходите обязательно! Это очень завораживающее, впечатляющее действо. Практически все вызвало восторг: музыка, танцы, акробаты, файер-шоу, а какие потрясающие костюмы - прям здорово. Ещё понравился просветительский момент шоу: рассказали про женские костюмы того времени. В конце актёры в костюмах вышли у зрителям, чтобы сфотографироваться. Всё продумано, все интересно, весело и с душой. Молодцы, новгородцы!!! Уезжаем из вашего чудесного города с теплом в душе.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Екатерина Г!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Екатерина, благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше Шоу! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое шоу, ощущение участия в жизни древнего Новгорода, жаль, что поют не вживую, было бы очень атмосферно, но для этого, видимо, нужны условия. Все актеры разные и яркие в своей индивидуальности. Огненное шоу и костюмы -

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Галина И!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше Шоу!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Посмотрели мюзикл Садко. Замечательное зрелище.Спектакль под открытым небом. Ощущаешь сопричастность происходящему. Особенно завораживают выступления артистов с огнем. Виртуозное владение опасными горящими предметами.Прекрасная музыка и отличные голоса исполнителей. Неизгладимое впечатление. Чтоб зрители не замерзли, их обеспечили подушками и одеялами.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, AV837H!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось наше Шоу, ждем вас вновь!