Отличный мюзикл

Приехали в Великий Новгород на выходные и решили посетить данный театр. При покупке билетов... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
angrybrain
Санкт-Петербург, Россия
Рекомендую 100%

Фантастический спектакль! Случайно узнали про него, купили билеты и изменили все планы ради него... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
aliyad2015
Московская Область, Россия

Восхитительное шоу. Сумасшедшая энергетика от актеров. Все выкладываются без остатка. Даже коза, КОЗА, сыграла свою роль потрясающе, отработала каждую копейку )
Смотришь на одном дыхании, хочется впитать каждый звук потресающей музыкальной аранжировки, увидеть, не проглядеть каждое движение, ведь актеры будто плывут по сцене. А улыбки, так приятно видеть искренние улыбки на лице каждого участника. Всё, всё делается с душой, искренне и от всего сердца. Это чувствуется на протяжении всего шоу. Эти чувства остались в памяти и сердце навсегда. Огромное СПАСИБО за безумные эмоции. Оставайтесь такими же. До встречи

Спасибо, SavelevOnego!

Очень громко. Настолько, что под конец болит голова. Поют под фонограмму и в основном бред. Садко развращенный молодой человек, и остается им до конца представления. Которое, кстати говоря, и в целом не несет никакой морали. Очень разоровались.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, C6420FF_!
Отзыв написан 5 недель назад

Посмотрел рок-оперу Садко.
Прекрасные декорации и костюмы, отличная работа актеров, хороший звук, отличная организация. Впечатления сплош положительные. Я не ожидал такого уровня представления в небольшом городе. Всем рекомендую!

Спасибо, arshanskiys!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сходите обязательно! Это очень завораживающее, впечатляющее действо. Практически все вызвало восторг: музыка, танцы, акробаты, файер-шоу, а какие потрясающие костюмы - прям здорово. Ещё понравился просветительский момент шоу: рассказали про женские костюмы того времени. В конце актёры в костюмах вышли у зрителям, чтобы сфотографироваться. Всё продумано, все интересно, весело и с душой. Молодцы, новгородцы!!! Уезжаем из вашего чудесного города с теплом в душе.

Спасибо, Екатерина Г!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Екатерина, благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше Шоу! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое шоу, ощущение участия в жизни древнего Новгорода, жаль, что поют не вживую, было бы очень атмосферно, но для этого, видимо, нужны условия. Все актеры разные и яркие в своей индивидуальности. Огненное шоу и костюмы -

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Галина И!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше Шоу!