Все хорошо

Посетили театр Садко, Впечатление глубоко, Не жалеем, что сходили, Вас о чём предупредили. Их... читать дальше

_R2493XG
Превосходный фолк-рок мюзикл «Садко»

Прекрасное шоу! Совершенно не пожалела, что пришла. Были вместе с подругой, и обе остались под... читать дальше

_G2223AF
Прочитать 72 отзыва

Шоу "Фолк-рок мюзикл "Садко"

Мне очень понравилось это шоу: красивая музыка, впечатляющие костюмы, интересная акробатика и шоу огней. Шоу поучает к чему приводит стремление к богатствам и нужно всегда помнить, что остаётся в душе после всех пережитых испытаний✨

Спасибо большое

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, T6924GU_!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше Шоу! Ждем вас вновь!

Шоу - Полный восторг! Невероятная игра актёров, музыка, текст и просто потрясающе костюмы! Всё представление на одном дыхании! Захватывающий сценарий, атмосфера ! Спасибо создателям, сценаристам, музыкантам, актёрам за такое количество положительных эмоций. Этот мюзикл действительно стал визитной карточкой нашего города - славного Великого Новгорода!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, evakJ6850FK!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный спектакль "мальчик с пальчик"! Очень интересно было и мне, и ребёнку. Насыщенный сюжет, ёмкий, по времени около 1 часа, что самое идеальное. Актёры выкладываются на 100%, красивые, энергичные, талантливые, костюмы и декорации на высоте. Особенно приятно, что это всё в русском народном стиле, на деревянных трибунах, построенных в стиле русских изб, с колоритом, на свежем воздухе, в духе древнерусских сказок. Спасибо огромное постановщикам, актёрам, костюмерам, всем, кто создаёт такую красоту!

Спасибо, O2894ZP_!

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравился спектакль в рамках фестиваля уличных театров "Без кулис"! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сходили с мужем на Фолк-рок мюзикл "САДКО" - патриотичную и очень красочную постановку!

Само действие динамичное, наполненное песнями. Завораживающая музыка, отличные декорации, шикарные костюмы и яркая игра вызывали бурю эмоций! ‍♂️

Спектакль производит приятное впечатление - он и развлекает, и в то же время подчеркивает важную мысль о том, что Песня души важнее всего❤.

Уходили под впечатлением! Рекомендуем этот мюзикл всем ценителям!

Спасибо, D421MI_!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Понравилась музыка, зажигательность актеров, танцы, костюмы. Большое спасибо, что напоминаете прекрасной русской легенде, очень колоритное шоу.

Было бы еще лучше, если бы исполнение велось в живую. Тем не менее музыка и голоса очень понравилось, также хочется чтобы в описании композитор.

1  Спасибо, E273QSolgad!

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше Шоу! Композитор музыкальных произведений Александр Леонов.