Все хорошо

Посетили театр Садко, Впечатление глубоко, Не жалеем, что сходили, Вас о чём предупредили. Их... читать дальше

_R2493XG
Превосходный фолк-рок мюзикл «Садко»

Прекрасное шоу! Совершенно не пожалела, что пришла. Были вместе с подругой, и обе остались под... читать дальше

_G2223AF
Прочитать 72 отзыва

Приезжали в Великий Новгород специально на фолк-рок мюзикл «Садко»
Безумно понравилось шоу! Аж до мурашек.Два часа пролетели как один миг, столько действий на сцене, глаза разбегаются, красочные костюмы, прекрасные артисты, чудесные песни и танцы, постановка и сюжет!
Очень удачное расположение, сама атмосфера места и действия на сцене просто завораживают.
Ничего подобного не видела!
Благодарю вас за ваш труд- это бесценно!

Спасибо, Inspire23739270217!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше Шоу! Ждем вас вновь!

Шоу "Фолк-рок мюзикл "Садко"

Мне очень понравилось это шоу: красивая музыка, впечатляющие костюмы, интересная акробатика и шоу огней. Шоу поучает к чему приводит стремление к богатствам и нужно всегда помнить, что остаётся в душе после всех пережитых испытаний✨

Спасибо большое

Спасибо, T6924GU_!

Шоу - Полный восторг! Невероятная игра актёров, музыка, текст и просто потрясающе костюмы! Всё представление на одном дыхании! Захватывающий сценарий, атмосфера ! Спасибо создателям, сценаристам, музыкантам, актёрам за такое количество положительных эмоций. Этот мюзикл действительно стал визитной карточкой нашего города - славного Великого Новгорода!

Спасибо, evakJ6850FK!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный спектакль "мальчик с пальчик"! Очень интересно было и мне, и ребёнку. Насыщенный сюжет, ёмкий, по времени около 1 часа, что самое идеальное. Актёры выкладываются на 100%, красивые, энергичные, талантливые, костюмы и декорации на высоте. Особенно приятно, что это всё в русском народном стиле, на деревянных трибунах, построенных в стиле русских изб, с колоритом, на свежем воздухе, в духе древнерусских сказок. Спасибо огромное постановщикам, актёрам, костюмерам, всем, кто создаёт такую красоту!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, O2894ZP_!

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравился спектакль в рамках фестиваля уличных театров "Без кулис"! Ждем вас вновь!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сходили с мужем на Фолк-рок мюзикл "САДКО" - патриотичную и очень красочную постановку!

Само действие динамичное, наполненное песнями. Завораживающая музыка, отличные декорации, шикарные костюмы и яркая игра вызывали бурю эмоций! ‍♂️

Спектакль производит приятное впечатление - он и развлекает, и в то же время подчеркивает важную мысль о том, что Песня души важнее всего❤.

Уходили под впечатлением! Рекомендуем этот мюзикл всем ценителям!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, D421MI_!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.