Все хорошо

Посетили театр Садко, Впечатление глубоко, Не жалеем, что сходили, Вас о чём предупредили. Их... читать дальше

_R2493XG
Превосходный фолк-рок мюзикл «Садко»

Прекрасное шоу! Совершенно не пожалела, что пришла. Были вместе с подругой, и обе остались под... читать дальше

_G2223AF
Прочитать 72 отзыва

Шоу красивое, но смотреть как поют под фонограмму - это неуважение к зрителям. Расстроились с самого начала, еле отсидели 2 часа

1  Спасибо, 399snezanap!

Стоимость билета единая со свободной посадкой, но когда вы приходите, оказывается, что вы не можете садиться на определённые места с лучшим обзором даже, если вы пришли заранее, так как они зарезервированы для "гостей".
А вы так, человек, который заплатил полносную стоимость билета, отстояли очередь, чтобы зайти, а потом садитесь, куда придётся с боковым обзором.
Настроение подпорчено даже до начала

Спасибо, 06Vitor02!

Отвратительная организация, продают билетов больше, чем вмещают места, и за одну цену для любого посадочного места. На входе толпа народа, в период пандемии все без масок. Организаторы вместо помощи при поиске доступных мест хамят.

Спасибо, Z8006JA_!

Хорошая задумка, но петь под плюс - это ужасно непрофессионально. Ощущение что на детский утренник пришла.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, J5119HZ_!
teatrsadko, Администратор в Уличный театр Садко, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв! В связи с техническими особенностями площадки Шоу проходит под фонограмму, о чем мы информируем наших зрителей на сайте и на кассе при покупке билетов.

Приезжали в Великий Новгород специально на фолк-рок мюзикл «Садко»
Безумно понравилось шоу! Аж до мурашек.Два часа пролетели как один миг, столько действий на сцене, глаза разбегаются, красочные костюмы, прекрасные артисты, чудесные песни и танцы, постановка и сюжет!
Очень удачное расположение, сама атмосфера места и действия на сцене просто завораживают.
Ничего подобного не видела!
Благодарю вас за ваш труд- это бесценно!

Спасибо, Inspire23739270217!

Благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось наше Шоу! Ждем вас вновь!