ОЧЕНЬ

Шоу превосходное, артисты талантливые, очень харизматичные, очень атмосферно, очень эмоционально... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2022 г.
woodpecker_wody
Очень рекомендую.

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан 18 сентября 2022 г.
_R8715QT
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 17 июня 2022 г. через мобильное устройство

Посетили Шоу мюзикл Садко!
Удивительно, как на такой небольшой площадке удалось поставить такое грандиозное представление!
По впечатлениям сопоставимо с аренами лучших цирков и стадионов! Ни с одним концертным залом Новгорода точно в сравнение не идет. Совершенно другая атмосфера. Уличные театры посещала за границей и приятно удивлена: наш — лучше!
Файер-шоу потрясающее, энергетика супер, артисты выкладываются на все сто, акробатика и артистизм невероятные, массовка — впечатляющая (даже слово такое не хочется применять, каждый личность, не играет, а живет на сцене!). Куча деталей, не успеваешь всё рассмотреть: живой маленький козленок, воздушные акробаты на полотнах, реквизит, продуманный до мелочей, а какой красоты костюмы! Белые ночи не позволили во всей полноте оценить ту часть подводного царства, которая в люминесцентных красках, но было очень приятно осознавать, что зато мы в числе первых зрителей новой площадки! Тем, кто приедет в более темные вечера, получат от этой части шоу еще больше впечатлений! Хотя, мы больше деталей рассмотрели и видели каждую эмоцию актеров — тоже плюс! В общем, рекомендую посетить мероприятие дважды: в белые ночи и в темные ночи)
Спасибо, Садко!

Спасибо, _F5972QI!
Отзыв написан 14 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отлично! Супер! Такого я ещё не видел, ходили компанией, все в восторге! Ну и атмосфера и место прекрасные

Спасибо, qsmeen!
Отзыв написан 13 июня 2022 г.

Классное шоу. Много слышал о нем раньше и вот 11 июня побывал. Театр САДКО переехал на новое место в Кремлевский парк Великого Новгорода. Супер -представление! Музыкальное, зрелищное, яркое! Огненное шоу на грани фантастики. Костюмы необыкновенные. Да, да необыкновенные в прямом смысле слова. Сходите, не пожалеете.

1  Спасибо, djesico!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Посетили театр Садко,

Хоть бывают косяки,
Но не столь уж велики,
Чтоб испортить настроение,
Когда смотришь выступление.

Дата мероприятия: август 2021 г.
3  Спасибо, _R2493XG!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Прекрасное шоу! Совершенно не пожалела, что пришла. Были вместе с подругой, и обе остались под впечатлением. Жалеем, что удалось сходить только в последний день показа, хотелось бы увидеть это еще раз.
Атмосфера была просто невероятная. Все представление сидели, затаив дыхание. Артистам удалось полностью погрузить в историю. Оторвать взгляд от происходящего просто невозможно.
Огромное спасибо всем актерам и организаторам, получилось очень здорово!

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, _G2223AF!