ОЧЕНЬ

Шоу превосходное, артисты талантливые, очень харизматичные, очень атмосферно, очень эмоционально... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
woodpecker_wody
Очень рекомендую.

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо... читать дальше

_R8715QT
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Это надо видеть! Два часа с сыном смотрели, как заворожённые. Это титаническая работа, костюмы, огненное шоу, музыка. 100% пойдём ещё. И с артистами после представления сфотографироваться можно❤️ Огромное спасибо создателя этого шедевра

Спасибо, AndreeVAolay!
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Все прекрасно тут за исключением одного момента, из за которого мюзиклом это назвать сложно. Это фонограмма!!! Открывать рты в наше время смешно просто!!! Чудовищно я б сказал! Ничем нельзя оправдать это! Это полное неуважение к зрителю.

1  Спасибо, SpchsesrcS!
Отзыв написан 26 июня 2022 г.

Лучше /не один/ раз увидеть, чем сто раз услышать. Отличные тексты и звук, великолепные костюмы и хореография, любопытное смешение музыкальных стилей: немного непривычно, но смотрится гармонично. Артисты - молодцы и умницы: работают с полной самоотдачей, видно, что сами прониклись и сюжетом, и азартом выступления. Энергичная смена сцен затягивает в процесс, и сам спектакль смотрится на одном дыхании. От души благодарю новгородцев за такую яркую, незабываемую "визитную карточку" моего любимого, практически родного, города. Аплодирую и рекомендую! P.S. Полагаю, посещение представления в более тёмные вечера станет ещё более зрелищным: эффект от подсветки и огненных шоу будет на максимуме.

Спасибо, NickSokolov!
Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

очень понравилось представление ,очень эффектно и красиво , замечательные костюмы и артисты,фаершоу очень красивое

Спасибо, mikinkf!
Отзыв написан 17 июня 2022 г. через мобильное устройство

Посетили Шоу мюзикл Садко!
Удивительно, как на такой небольшой площадке удалось поставить такое грандиозное представление!
По впечатлениям сопоставимо с аренами лучших цирков и стадионов! Ни с одним концертным залом Новгорода точно в сравнение не идет. Совершенно другая атмосфера. Уличные театры посещала за границей и приятно удивлена: наш — лучше!
Файер-шоу потрясающее, энергетика супер, артисты выкладываются на все сто, акробатика и артистизм невероятные, массовка — впечатляющая (даже слово такое не хочется применять, каждый личность, не играет, а живет на сцене!). Куча деталей, не успеваешь всё рассмотреть: живой маленький козленок, воздушные акробаты на полотнах, реквизит, продуманный до мелочей, а какой красоты костюмы! Белые ночи не позволили во всей полноте оценить ту часть подводного царства, которая в люминесцентных красках, но было очень приятно осознавать, что зато мы в числе первых зрителей новой площадки! Тем, кто приедет в более темные вечера, получат от этой части шоу еще больше впечатлений! Хотя, мы больше деталей рассмотрели и видели каждую эмоцию актеров — тоже плюс! В общем, рекомендую посетить мероприятие дважды: в белые ночи и в темные ночи)
Спасибо, Садко!

Спасибо, _F5972QI!