Очень рекомендую.

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R8715QT
Восторг

Голоса потрясающие, аж до мурашек. Все продумано, классно, а под открытым небом особенно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
M1091HH_
Прочитать 103 отзыва

Отзыв написан 10 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вчера были с друзьями, мы в восторге! Музыка, постановка, костюмы, игра актёров - всё на высшем уровне! Впечатляющие, ярко, самобытно! Успехов театру и процветания!

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, elenatX8883MG!
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Это надо видеть! Два часа с сыном смотрели, как заворожённые. Это титаническая работа, костюмы, огненное шоу, музыка. 100% пойдём ещё. И с артистами после представления сфотографироваться можно❤️ Огромное спасибо создателя этого шедевра

Спасибо, AndreeVAolay!
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Все прекрасно тут за исключением одного момента, из за которого мюзиклом это назвать сложно. Это фонограмма!!! Открывать рты в наше время смешно просто!!! Чудовищно я б сказал! Ничем нельзя оправдать это! Это полное неуважение к зрителю.

1  Спасибо, SpchsesrcS!
Отзыв написан 26 июня 2022 г.

Лучше /не один/ раз увидеть, чем сто раз услышать. Отличные тексты и звук, великолепные костюмы и хореография, любопытное смешение музыкальных стилей: немного непривычно, но смотрится гармонично. Артисты - молодцы и умницы: работают с полной самоотдачей, видно, что сами прониклись и сюжетом, и азартом выступления. Энергичная смена сцен затягивает в процесс, и сам спектакль смотрится на одном дыхании. От души благодарю новгородцев за такую яркую, незабываемую "визитную карточку" моего любимого, практически родного, города. Аплодирую и рекомендую! P.S. Полагаю, посещение представления в более тёмные вечера станет ещё более зрелищным: эффект от подсветки и огненных шоу будет на максимуме.

Спасибо, NickSokolov!
Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

очень понравилось представление ,очень эффектно и красиво , замечательные костюмы и артисты,фаершоу очень красивое

Спасибо, mikinkf!