Буду советовать к посещению

Несмотря на ураганный ветер ливень шоу прошло замечательно. Очень красочно, динамично, с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
N9064AGsvetlanak
непрекращающийся восторг

Восторг! Мюзикл под открытым небом и проливным дождем, в настоящем единении с природой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Villamama

Потрясающий мьюзикл, актёры которого настоящие мастера своего дела. На два часа погружаешься совершенно в другую реальность, в нашу, такую родную, культуру, которую именно такие спектакли и помогаю сохранить. Музыка, танцы, акробатические номера, актёрская игра, огненное шоу, драки - всё вместе сливается и дополняет друг друга, чувство приятного послевкусия обеспечено. Об этом спектакле можно писать бесконечно, но лучше увидеть хоть раз. Огромная благодарность всем тем, кто организовал это шоу!

Спасибо, janakL8777NB!

Очень рекомендую посмотреть спектакль рок-мюзикл Садко. Артисты не профессионалы, но играют душевно. Очень зрелищные сцены.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 10 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вчера были с друзьями, мы в восторге! Музыка, постановка, костюмы, игра актёров - всё на высшем уровне! Впечатляющие, ярко, самобытно! Успехов театру и процветания!

Спасибо, elenatX8883MG!
Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Это надо видеть! Два часа с сыном смотрели, как заворожённые. Это титаническая работа, костюмы, огненное шоу, музыка. 100% пойдём ещё. И с артистами после представления сфотографироваться можно❤️ Огромное спасибо создателя этого шедевра

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, AndreeVAolay!
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Все прекрасно тут за исключением одного момента, из за которого мюзиклом это назвать сложно. Это фонограмма!!! Открывать рты в наше время смешно просто!!! Чудовищно я б сказал! Ничем нельзя оправдать это! Это полное неуважение к зрителю.

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
1  Спасибо, SpchsesrcS!