Буду советовать к посещению

Несмотря на ураганный ветер ливень шоу прошло замечательно. Очень красочно, динамично, с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
N9064AGsvetlanak
непрекращающийся восторг

Восторг! Мюзикл под открытым небом и проливным дождем, в настоящем единении с природой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Villamama

Впечатление от мюзикла огонь огненный во всех смыслах этого слова!!! Полное погружение в происходящее. Отличный контакт творческой группы со зрителями. Костюмы, движения, актерская работа, звуковое сопровождение, смысловое наполнение сюжета, всё на очень высоком уровне. 2 часа нон-стопа, на одной волне и на одном дыхании. И всё равно кажется, что мало. Не хочется уходить.
Эмоции подарили надолго. Гордость берет, что в Великом Новгороде есть такие инициативы, да еще из только новгородских актеров! Огромное спасибо творческому коллективу и её идейному вдохновителю! Придем ещё обязательно!

Спасибо, _K6691WB!

Понравилось всё! Я, как музыкант по профессии, была восхищена музыкой, исполнении, хореографией! Просто категорически рекомендую к посещению! Полный восторг!

Спасибо, _O639BN!

Потрясающий мьюзикл, актёры которого настоящие мастера своего дела. На два часа погружаешься совершенно в другую реальность, в нашу, такую родную, культуру, которую именно такие спектакли и помогаю сохранить. Музыка, танцы, акробатические номера, актёрская игра, огненное шоу, драки - всё вместе сливается и дополняет друг друга, чувство приятного послевкусия обеспечено. Об этом спектакле можно писать бесконечно, но лучше увидеть хоть раз. Огромная благодарность всем тем, кто организовал это шоу!

Спасибо, janakL8777NB!

Очень рекомендую посмотреть спектакль рок-мюзикл Садко. Артисты не профессионалы, но играют душевно. Очень зрелищные сцены.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 10 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вчера были с друзьями, мы в восторге! Музыка, постановка, костюмы, игра актёров - всё на высшем уровне! Впечатляющие, ярко, самобытно! Успехов театру и процветания!

Спасибо, elenatX8883MG!