Буду советовать к посещению

Несмотря на ураганный ветер ливень шоу прошло замечательно. Очень красочно, динамично, с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
N9064AGsvetlanak
непрекращающийся восторг

Восторг! Мюзикл под открытым небом и проливным дождем, в настоящем единении с природой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Villamama

8 июля побывала на супер-крутом шоу «МЫ»!
Артисты заряжали своей энергетикой на протяжение всего выступления! Я была приятно удивлена отдаче труппы!

Я уверена, что это шоу должно ещё не раз быть представлено зрителю)

Спасибо, niknik_love_mi!

Очень атмосферно, ярко, красиво! Великолепные костюмы! Продумана каждая мелочь! Если любите танцевальные шоу и мюзиклы, обязательно посетите!

Спасибо, oksana211274!

Очень необычный, классный формат, полное погружение в мир, представленный со сцены! Обязательно сходите, не пожалеете!

Спасибо, ishurochka!

Впечатление от мюзикла огонь огненный во всех смыслах этого слова!!! Полное погружение в происходящее. Отличный контакт творческой группы со зрителями. Костюмы, движения, актерская работа, звуковое сопровождение, смысловое наполнение сюжета, всё на очень высоком уровне. 2 часа нон-стопа, на одной волне и на одном дыхании. И всё равно кажется, что мало. Не хочется уходить.
Эмоции подарили надолго. Гордость берет, что в Великом Новгороде есть такие инициативы, да еще из только новгородских актеров! Огромное спасибо творческому коллективу и её идейному вдохновителю! Придем ещё обязательно!

Спасибо, _K6691WB!

Понравилось всё! Я, как музыкант по профессии, была восхищена музыкой, исполнении, хореографией! Просто категорически рекомендую к посещению! Полный восторг!

Спасибо, _O639BN!