Буду советовать к посещению

Несмотря на ураганный ветер ливень шоу прошло замечательно. Очень красочно, динамично, с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
N9064AGsvetlanak
непрекращающийся восторг

Восторг! Мюзикл под открытым небом и проливным дождем, в настоящем единении с природой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Villamama

Вчера имели сказочное удовольствие оценить современную интерпретацию замечательным коллектовом уличного театра "Садко" одного из самых древних русских эпосов в, возможно, самом древнем русском городе. Потрясающая выразительность актёров в динамически сменящейся без голливудских пауз феерии танцевально-акробатических мизансцен не даёт зрителю отвлечься даже на аплодисменты в зале под открытым небом, пропитанном славным духом медовухи.

Немного вольное изложение историй известного гусляра представляет мозаику очень разноплановых сценографических рещений от уличных плясок на древнем торгу до дрвенерусского подиумного показа мод. И всё это на фоне продуманного саундтрека, включающего в себя песни-арии и ариозо, перемежающихся модными речитативами.

Особенно запомнились сцены инфернальной ворожбы волхвов на некоем таинственном капище и погружение Садко на дно морского мира. Потрясающие костюмы глубоководных обитателей и зажигательная (в прямом смысле) битва-файер-шоу не оставят беспристрастным даже самого пытливого критика.

Особенное спасибо светильщикам, обеспечивающим живым огнём весь этот безудержный карнавал и напоминающим в своих капюшонах Харона из древнегреческих мифов. Однако даже коннотации элементов так называемой "достоевщины", на первый взгляд кажущиеся аддиктивными в русском искусстве, не затеняют буйной весёлости этого гала-представления.

Шоу понравится и детям, и вззрослым - в этом нет сомнения!

Спасибо, 171mikhails!

Фантастический мюзикл «Садко»! Гордость за новгородцев и их уникальный мюзикл, шоу , костюмы , уникальный театр !!!!!

Спасибо, Любовь К!

Шоу "МЫ" - это праздник!!! Супер энергетика, супер эмоции. Невероятные выступления всех артистов и работа всего сопровождающего персонала. Ни секунды не сомневайтесь, посетить этот праздник стоит. Спасибо всей команде за прекрасные эмоции!!!

Спасибо, _N7509KI!

8 июля побывала на супер-крутом шоу «МЫ»!
Артисты заряжали своей энергетикой на протяжение всего выступления! Я была приятно удивлена отдаче труппы!

Я уверена, что это шоу должно ещё не раз быть представлено зрителю)

Спасибо, niknik_love_mi!

Очень атмосферно, ярко, красиво! Великолепные костюмы! Продумана каждая мелочь! Если любите танцевальные шоу и мюзиклы, обязательно посетите!

Спасибо, oksana211274!