ОЧЕНЬ

Шоу превосходное, артисты талантливые, очень харизматичные, очень атмосферно, очень эмоционально... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2022 г.
woodpecker_wody
Очень рекомендую.

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан 18 сентября 2022 г.
_R8715QT
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 29 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень яркое шоу! Красивые костюмы, живая игра актеров, танцы, песни, все очень четко. Советую обязательно у просмотру!!! Уровень достойный!

Спасибо, Kristenkrisbo!
Отзыв написан 29 июля 2022 г.

Вчера имели сказочное удовольствие оценить современную интерпретацию замечательным коллектовом уличного театра "Садко" одного из самых древних русских эпосов в, возможно, самом древнем русском городе. Потрясающая выразительность актёров в динамически сменящейся без голливудских пауз феерии танцевально-акробатических мизансцен не даёт зрителю отвлечься даже на аплодисменты в зале под открытым небом, пропитанном славным духом медовухи.

Немного вольное изложение историй известного гусляра представляет мозаику очень разноплановых сценографических рещений от уличных плясок на древнем торгу до дрвенерусского подиумного показа мод. И всё это на фоне продуманного саундтрека, включающего в себя песни-арии и ариозо, перемежающихся модными речитативами.

Особенно запомнились сцены инфернальной ворожбы волхвов на некоем таинственном капище и погружение Садко на дно морского мира. Потрясающие костюмы глубоководных обитателей и зажигательная (в прямом смысле) битва-файер-шоу не оставят беспристрастным даже самого пытливого критика.

Особенное спасибо светильщикам, обеспечивающим живым огнём весь этот безудержный карнавал и напоминающим в своих капюшонах Харона из древнегреческих мифов. Однако даже коннотации элементов так называемой "достоевщины", на первый взгляд кажущиеся аддиктивными в русском искусстве, не затеняют буйной весёлости этого гала-представления.

Шоу понравится и детям, и вззрослым - в этом нет сомнения!

Спасибо, 171mikhails!
Отзыв написан 28 июля 2022 г. через мобильное устройство

Фантастический мюзикл «Садко»! Гордость за новгородцев и их уникальный мюзикл, шоу , костюмы , уникальный театр !!!!!

Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 24 июля 2022 г.

Шоу "МЫ" - это праздник!!! Супер энергетика, супер эмоции. Невероятные выступления всех артистов и работа всего сопровождающего персонала. Ни секунды не сомневайтесь, посетить этот праздник стоит. Спасибо всей команде за прекрасные эмоции!!!

Спасибо, _N7509KI!
Отзыв написан 20 июля 2022 г. через мобильное устройство

8 июля побывала на супер-крутом шоу «МЫ»!
Артисты заряжали своей энергетикой на протяжение всего выступления! Я была приятно удивлена отдаче труппы!

Я уверена, что это шоу должно ещё не раз быть представлено зрителю)

Спасибо, niknik_love_mi!