ОЧЕНЬ

Шоу превосходное, артисты талантливые, очень харизматичные, очень атмосферно, очень эмоционально... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
woodpecker_wody
Очень рекомендую.

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R8715QT
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 8 августа 2022 г.

Несмотря на ураганный ветер ливень шоу прошло замечательно. Очень красочно, динамично, с огоньком. Костюмы, огненные сцены достойны большой похвалы. С нами были внуки( 14 лет) они просто в восторге от шоу. На шоу надо приходить немного заранее, тогда можно занять очень хорошие места.

Спасибо, N9064AGsvetlanak!
Отзыв написан 8 августа 2022 г.

Восторг!
Мюзикл под открытым небом и проливным дождем, в настоящем единении с природой!
великолепная игра каждого актера, отдача на полную.
сюжет, костюмы, танцы, песни, мы внимали всему затаив дыхание.
Языческие и христианские мотивы держатся сбалансированно.
Появляющийся время от времени бог, который поддерживает Садко всю жизнь, монолит духа и веры
Отдельное спасибо за продвижение идеалов честной торговли. Верю, что Великий Новгород сможет еще стать столицей современного купечества!
Мы были большой компанией, дети 3-15 лет, взрослые, мужчины, женщины, все после мюзикла пели дифирамбы режиссеру, сценаристу, автору и актерам.

Спасибо, Villamama!
Отзыв написан 6 августа 2022 г. через мобильное устройство

прекрасные декорации, чудесные актеры и представление. несмотря на дождь близкий к урагану шоу было на высоте

Спасибо, AnnaKlimutina!
Отзыв написан 6 августа 2022 г.

Потрясающий мюзикл! На улице пошёл дождь и мы боялись, что отменят. Уличный театр имеет крышу над местами посадки, но даже в таких условиях артисты выложили на все 100%!!! Захватывающее зрелище, хороший сценарий и великолепная игра актёров.

Спасибо, _O1772TN!
Отзыв написан 6 августа 2022 г. через мобильное устройство

Садко-отличная идея, помноженная на труд тех, кто любит свой родной город, регион. Костюмы, режиссура, песни, талантливые актёры-настоящая витрина Великого Новгорода. Представление понравится и детям, и взрослым.

Когда смотрели спектакль-пошел ливень, но всё актёры, не моргнув глазом, отыграли два часа прыгая и танцуя по лужам. Огромное уважение, желаем удачи!

Спасибо, E5251DD_!