Очень рекомендую.

Отзыв написан 18 сентября 2022 г.
_R8715QT
Восторг

Голоса потрясающие, аж до мурашек. Все продумано, классно, а под открытым небом особенно... читать дальше

Отзыв написан 17 сентября 2022 г.
M1091HH_
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 18 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Сюжет, музыка, костюмы, игра актеров. Понравилось все. Хочу посмотреть ещё раз. Большое спасибо создателям этого шоу.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _R8715QT!
Отзыв написан 17 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Голоса потрясающие, аж до мурашек. Все продумано, классно, а под открытым небом особенно впечатляюще.

Дата мероприятия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, M1091HH_!
Отзыв написан 26 августа 2022 г. через мобильное устройство

Акробатика, костюмы, актёры, огненное шоу - всё отлично. Инсталяции завораживают. В конце шоу можно сфотографироваться с понравившимися актёрами)

Спасибо, C266CS_!
Отзыв написан 21 августа 2022 г.

Энергия артистов огонь. Исполняется целиком под фонограмму, это минус. На один раз сойдёт, но не более

Спасибо, _A5403UL!
Отзыв написан 20 августа 2022 г. через мобильное устройство

Это то, что должен увидеть каждый Новгородец и каждый гость города! Это действительно уникальный спектакль, посмотрев, который вы ни капельки не пожалеете!!!! Артисты большие молодцы! Так,что приходите, вы не разочаруетесь!!!

Спасибо, Vlada_ptenchik!