Фестиваль исторического средневекового боя

Прекрасный фестиваль! Помимо самих боев были также и великолепные фаер-шоу, выступления... читать дальше

Ирина К
Прекрасное историческое шоу

Посетители новую поставку Александр Невский «Рождение воина». Отличный вариант вечернего... читать дальше

Туроператор В
Прочитать 152 отзыва

Отзыв написан 15 июля 2023 г. через мобильное устройство

Отличное шоу, правда, на уровне цирка дю солей) очень рекомендую для взрослых и для детей. Файер шоу, акробаты, прекрасные актеры, сценарий и песни.

2  Спасибо, 308sofiay!
Отзыв написан 14 июля 2023 г.

Столько смен сцен и столько труда, и костюмов. Большие молодцы!однозначно советую будет интересно всем

2  Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 9 июля 2023 г.

Побывали в театре Садко 24 июня. Замечательный спектакль! Всё очень динамично, ярко, актёры играют с душой и с настроением. Музыка достойная. Хореография и общая постановка , сценография, костюмы - все было на высоком уровне. Да, пели под фонограмму, но это нисколько не раздражало. Ходили с внуками 8 и 11 лет, несмотря на большую разницу в возрасте все и мы и дети получили огромное удовольствие. Единодушно решили, что это самое яркое событие нашего короткого путешествия, хотя и сам Великий Новгород очень понравился - и Кремль и памятник 1000-летию России и торговая часть города.

Дата мероприятия: июнь 2023 г.
2  Спасибо, _A6431OO!
Отзыв написан 9 июля 2023 г.

Остались в восторге от фолк-оперы "Садко". Современно, увлекательно, разнообразно, профессионально!

2  Спасибо, M2404BC_!
Отзыв написан 2 июля 2023 г.

24 июня посмотрела фолк-рок-мюзикл «Садко». Мне очень понравился мюзикл. Уличный театр «Садко» находится в историческом месте у стен Кремля. Представление очень яркое, много задействовано актеров, они постоянно переодевались, танцевали, пели, сцена оформлена хорошо, много реквизита, все организовано с душой. В мюзикле представлено огненное шоу. Места для зрителей без места, заходишь и выбираешь где удобно. Под каждым местом мягкая подушка и предлагают на входе плед. К просмотру рекомендую, хороший вариант культурно провести субботний вечер.

Дата мероприятия: июнь 2023 г.
2  Спасибо, Марина Т!