Фестиваль исторического средневекового боя

Прекрасный фестиваль! Помимо самих боев были также и великолепные фаер-шоу, выступления... читать дальше

Ирина К
Прекрасное историческое шоу

Посетители новую поставку Александр Невский «Рождение воина». Отличный вариант вечернего... читать дальше

Туроператор В
Прочитать 152 отзыва

Отзыв написан 13 августа 2023 г.

Это было здорово!!! Нет смысла рассказывать, только смотреть! Музыкальная постановка и для взрослых, и для детей. Нахдый найдёт в ней свой смысла. Зрелищно, сочно!

Дата мероприятия: август 2023 г.
3  Спасибо, Алена Ш!
Отзыв написан 24 июля 2023 г.

Вечер субботы мы решили провести в этом театре и посмотреть шоу "Садко". Представление нам понравилось: яркое, зрелищное, с множеством разных цирковых и танцевальных номеров. Вспомнили легенду о Садко, сопереживали главному герою, насладились удивительными костюмами и декорациями. Шоу отличное, смело рекомендуем.

Дата мероприятия: июнь 2023 г.
2  Спасибо, len0chka65!
Отзыв написан 17 июля 2023 г. через мобильное устройство

Все великолепно! Оригинальный и уникальный уличный театр с яркими и крутыми представлениями. Файр шоу, актеры, акробаты, костюмы! Есть все)

2  Спасибо, X1082XV_!
Отзыв написан 15 июля 2023 г. через мобильное устройство

Отличное шоу, правда, на уровне цирка дю солей) очень рекомендую для взрослых и для детей. Файер шоу, акробаты, прекрасные актеры, сценарий и песни.

2  Спасибо, 308sofiay!
Отзыв написан 14 июля 2023 г.

Столько смен сцен и столько труда, и костюмов. Большие молодцы!однозначно советую будет интересно всем

2  Спасибо, Светлана Р!