Фестиваль исторического средневекового боя

Прекрасный фестиваль! Помимо самих боев были также и великолепные фаер-шоу, выступления... читать дальше

Ирина К
Прекрасное историческое шоу

Посетители новую поставку Александр Невский «Рождение воина». Отличный вариант вечернего... читать дальше

Туроператор В
Прочитать 152 отзыва

2025 из 152 отзывов
Отзыв написан 16 сентября 2023 г.

Сказать что мне понравилось,это значит ничего не сказать!Я в полнейшем восторге!!
Постановка,костюмы,как играют актеры...меня все впечатлило!
Огненое шоу,сражения на мечах,я могУ ещё много перечислять!
На одном дыхании смотрела все выступление.
Ребята, участники этого шоу,ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!

Дата мероприятия: сентябрь 2023 г.
2  Спасибо, Светлана О!
Отзыв написан 24 августа 2023 г.

Потрясающе! Давно мечтала о поездке в Великий Новгород, чтобы посетить мюзикл Садко. И я рада, что шоу оправдало все мои ожидания несмотря на дождь. Красивейшее шоу! Понравился сюжет, постановка, работа всего коллектива. Очень молодой состав артистов: заряжает энергетикой. Артистам браво! Все работали в дождь самоотверженно. Файер шоу украшение спектакля. Подводный мир заворожил) Вышли такие милые чудо-юдо крокозябры и равнодушных в зале не осталось). Костюмы потрясающие. Немного огорчала фонограмма, так как заявлен спектакль как мюзикл. Конечно, это разумно, так как обеспечить звук в уличном театре непросто. Я бы позиционировала спектакль как шоу и тогда не к чему придраться. Очень уютный театр. Умопомрачительно пахло мокрой листвой дуба) Незабываемый вечер. Туристическая изюминка города. Теперь мечтаю школьную поездку организовать в Великий Новгород с обязательным посещением мюзикла Садко. Желаю процветание и долголетия театру Садко!

3  Спасибо, F9674VI_!
Отзыв написан 19 августа 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасное представление, все два часа на одном дыхании, были вдвоем с девушкой, обоим зашло, потом ещё обсуждали долго

3  Спасибо, Коннов А!
Отзыв написан 15 августа 2023 г.

Рок-мюзикл "Садко" оказался удивительным и приятным открытием этого лета для меня и моей половинки. Мы отчаянные романтики из Санкт-Петербурга, тесно связанные с музыкой, театром, исторической реконструкцией и импровизацией. Приехали в Великий Новгород на выходные, за вдохновением, афишу увидели случайно и решили: идём! Да, был некий скептицизм и боязнь разочарования - ну кто превзойдет оперу Римского-Корсакова?
Но в итоге не прогадали. Сравнение с оперой и даже фильмом тут не работает - это совсем другой жанр. Действительно, завораживающее, масштабное представление, интересное и взрослым, и детям. Юного зрителя обязательно зацепят зрелищные сцены битвы на мечах, юную зрительницу - показ средневековых мод, взрослым же будут понятны тонкий злободневный сарказм кандидатов в посадники и психоделические обитатели дна (морского или социального?).
И, конечно же, не могу пройти мимо главного: ненавязчивая, но ясная и четкая мораль. От чего очень радостно на душе после многочисленных просмотренных спектаклей с серой моралью и двойным дном.
Всем рекомендую к просмотру. Да, можно назвать минусом использование фонограммы, но, к сожалению, это вынужденная мера для такого формата. Сам выступал на уличных мероприятиях - посему не понаслышке знаю. Все остальное - на высшем уровне. Актерам отдельный поклон за работу в дождливое время.
Театру Садко - успехов, развития и процветания!

3  Спасибо, dodiesism!
Отзыв написан 13 августа 2023 г.

Это было здорово!!! Нет смысла рассказывать, только смотреть! Музыкальная постановка и для взрослых, и для детей. Нахдый найдёт в ней свой смысла. Зрелищно, сочно!

3  Спасибо, Алена Ш!