“Дорого, безвкусно и невкусно”
Отзыв о Дом Берга

Дом Берга
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Интерьер в стиле дешёвая роскошь. При этом неопрятно, не чисто. Безвкусно.
Еда - с натяжкой на "терпимо", и то не все. Килька в винегрете, которая значится как "домашнего посола", по качеству - как товары каждый день и первым делом.
И дорого. Вообще непонятно, за что такие деньги

1  Спасибо, kaktusya2016!

Были в данном заведении 17 августа. Пришли отпраздновать 25 годовщину свадьбы. Хотелось посидеть в тишине и вкусно поесть. Посидеть в тишине нам удалось, но официанты встретили нас неохотно, т к играли в телефон и похоже мы им помешали это делать. Еда, в принципе, была не плохая, но один инцидент испортил все впечатление. При расчёте оказалось, что нам ВПИСАЛИ какой то ДЕСЕРТ СИРЕНЬ, которого даже нет в меню и который естественно мы не заказывали. При обращении к официанту, она сказала, что не в курсе, т к заказ принимала другая девушка. Также мы заказали пирог с медвежатиной, который должны были испечь нам на следующий день, но после того, как нам выписали десерт, который мы не ели, то от пирога мы отказались. Вместо того, чтобы извиниться, что нам выписали десерт, которого нет даже в меню, НАМ СТАЛ НАЗВАНИВАТЬ менеджер с претензией, по какому праву мы отказались от пирога. Никому не советую данное учреждение, мало того, что вам обсчитают, так ещё и оскорбят.
Все внимательно проверяйте свои счета на предмет вписанного ДЕСЕРТА СИРЕНЬ

1  Спасибо, Curiosity60205673531!
Отзыв написан 5 недель назад

Зашли на обед с семьей часа в 4 дня, суббота. заранее столик не бронировали, но места были. сели на веранде, благо погода располагает. официант предупредил, что вторые блюда придется подождать минут 40 - час. салаты, закуски и супы - быстрее, минут 30. хорошо, мы не торопимся, подумали мы.
заказ приняли 16.16 (судя по чеку, хотя нам показалось, что раньше, но не суть).
из заказанного первым появился кофе и вода, салат - минут через 40-45. еще минут через 15 - ростбиф, грибочки и хлеб... еще минут через 20 - картошка фри и блинчики для ребенка. вот вопрос - фри и блины (2 штуки) - это 10 минут с учетом чистки и нарезки картофеля (хотя уверен, что он уже почищен и порезан) и замеса теста на блины (хотя уверен, что и для блинов тесто уже готовое стоит в холодильнике)! почему пришлось ждать их больше часа?! мы уже что-то поели, а ребенок сидит голодный. дальше пошло чуть быстрее - суп еще минут 15, и киевская котлета - еще минут 15 после супов. итого, получается, что салаты - это 45 минут, картошка фри и блинчики - больше часа, суп - 1:20, киевская котлета - 1:30... официант бегает (реально бегает) один между кухней и верандой. видно, что он тоже на рад такой скорости, но поделать ничего не может, успокаевает как может - кухня явно не справляется. такое ощущение, что конфорка у них одна и по одной сковороде и кастрюле на всех и на кухне происходит бой за приготовление блюда. ооооочень медленно. и я не поверю, что солянку варили специально одну порцию для меня и поэтому так долго...
к качеству блюд - никаких претензий. вкусно.
по качеству работы официанта - никаких претензий.
а вот по кухне - большие вопросы...

Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан в старинной части города, еда подаётся красиво, есть терраса и закрытая часть. Меню с классическим набором ресторана русской кухни. На наш вкус еда оказалась не очень, в ухе были косточки, хлеб к ней не подали, гренки слишком жёсткие, мясо в пельменях жестковато.. все вроде красиво и с претензией на изысканность, но нам показалось что без души..

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, annashalenkova!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ужин вдвоём. Очень понравилась кухня, особенно рекомендуем блюда из рыбы. «тельное из судака» можно оценить в 10 баллов из 10. Персонал заслуживает особого внимания. Мы были здесь два раза и оба раза нас обслуживали серьезные взрослые мужчины, ничего лишнего не предлагали, внимательные. Очень рекомендуем тем кто хочет спокойной уютной атмосферы и попробовать блюд из местной рыбы.
Мясных блюд выбор тоже большой. Из самобытных блюд попробуйте «крошево» в горшочке из хлеба. Горшочек тоже пойдёт «на ура»

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Dmitry2204!

Путешественники, которые просмотрели Дом Берга, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Дом Берга? Поделитесь впечатлениями!