Tripadvisor
Великий Новгород

“Отличное заведение!”
Отзыв о Чародейка

Чародейка

Бар Чародейка открылся в нашем городе совсем недавно, но мы уже тут были пару раз и впечатления остались у нас с мужем замечательные. Тут стильный интерьер от наших новгородских дизайнеров (наблюдала за процессом создания в их инстаграме, ребята всё делали с душой и любовью к своему делу и это не осталось незамеченным). В баре очень приятная и уютная атмосфера, хорошая фоновая музыка. Ну и , конечно, самое главное-вкусная еда, практически на любой вкус, присутствуют блюда, как русской кухни (пельмешки, вареники), так и европейской. Нестандартные на вкус, но очень аппетитные ребрышки, вареники, мяско, гарниры и супы. Тут такой вкусный клюквенный морс, настоящий, не порошковый и разбавленный, как в других заведениях. Цены соответствуют качеству блюд, вполне адекватные, средние по городу.
Мы ходим в кафешки скорее покушать, чем выпить, но это заведение, в первую очередь, является баром, именно поэтому тут огромнейший выбор натуральных ароматных настоек от нашего известного завода «алкон», коктейли на основе настоек и многое другое, так же на входе в Чародейку присутствует магазин, в котором вы можете приобрести настойки, которые вам понравились, либо необычные подарки друзьям и родственникам из другого города или страны и выглядят симпатично и цены демократичные.

Спасибо, OksanaDea!
marina_rausch, Менеджер по связям с общественностью в Чародейка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас за такой объемный отзыв - редкий гость так разносторонне и богато напишет о посещении.
Мы очень рады, что обрели в Вашем лице постоянных гостей!
До новых встреч!

Очень любили ресторан Хорошие люди и когда появилось название Завод, да еще и ностальгическое Чародейка, решили сходить в День Студента 25.01.2020
Персонал дружелюбный, интерьер понравился, было вкусно!!
Конечно есть несколько моментов, которые кажутся не понятными, например рядом продается продукция Алкон, мы пили водку, в меню стоит цена за 40 мл. обычно в таких заведениях есть цена и за бутылку и никто не считает, умножив цену 40 мл на объем бутылки- это дорого!!!!!
В остальном все замечательно, будем встречаться у вас с друзьями и рекомендовать гостям города.

Спасибо, kotelnikovaalla!

Добрый день!
Нам приятно знать, что кухня в ЧАРОДЕЙКА-бар Вам понравилась. Однако, нас удивляет почему мы заслужили только 3 балла из 5 возможных.
ПО Вашему замечанию, уточняем:
Да, у нас в меню нет алкоголя продукции АЛКОН бутылками, но данная позиция продается и присутствует по фиксированной цене в кассовой системе.
Таким образом, если гости заказывают бутылку водки Садко на солодовых спиртах, в счете будет сумма 1000 р, за бутылку 0,5 л. Порциями - это соответствует 12,5 порций по 40 мл и соответствует стоимости 1250 р.
Как видите, покупать бутылкой все-таки дешевле, чем набирать бутылку порциями. Достаточно уточнить у Официанта, подают ли в заведении напитки бутылками и какая соимость у интересующей Вас позиции.
До скорой встречи=)

Отзыв написан 8 января 2020 г.

В новогодние каникулы посетили данное кафе. Расположение очень удачное - напротив Кремля, рядом со зданием администрации и главной площадью. При входе есть выставка-продажа алкогольной продукции. Вначале не обратили на это внимание, но при выходе после консультации с официантом и дегустации наливок, приобрели что хотели и даже потом пожалели что купили мало.
Про само кафе - меню отличное. Обслуживание на высоте. В меню много интересных блюд и закусок русской кухни, но также есть и итересные предложения других кухонь. например, итальянские пасты. Я заказала закурсу Форшмак на черном хлебе - очень вкусно и красиво оформлено. Драники тоже понравились. Сэт из трех настоек для сударыни тоже пригодился. Мужу понравилось сало на тостах и пельмени ручной лепки. Друзьям угодили с борщем и судаком. Обстановка креативная, чистота на уровне. Рекомендую.

Спасибо, Татьяна Р!
marina_rausch, Менеджер по связям с общественностью в Чародейка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Татьяна,
Добрый день!
Благодарим Вас за столь емкий и разноплановый отзыв и за рекомендации.
Надеемся Вас еще увидеть у нас в гостях!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение, почитали отзывы, напротив ели и Софийском площади. Очень красивый интерьер, зонирование столиков, никто никому не мешает, приветливый и профессиональный персонал, Юлия, спасибо Вам)) еда вкусная, рекомендую к посещению.

Спасибо, LiliyaWorld!

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Юлии Ваши благодарности и обязательно ждем в гости вновь

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Теперь это место - филиал вкусного ресторана-бара завода Алкон с его замечательными настойками. Хорошее обслуживание и очень дружелюбный персонал. Хочется посещать ещё.

Спасибо, _O2628WD!

Добрый день!
Надеемся, что Вы нас обязательно посетите и не раз!

Путешественники, которые просмотрели Чародейка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Чародейка? Поделитесь впечатлениями!