“Сделано с любовью”
Отзыв о Чародейка

Чародейка
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Зашли на обед после посещения и рекомендации из ZavodBar. Понравились оба заведения. По ощущениям Чародейка более новое место. Позиций в меню больше.
Еда везде вкусная. Красивый интерьер.
Сделано с любовью и вниманием к деталям во всем. Было бы интересно пообщаться с владельцами и руководством так хорошо делающим свою работу в регионе с огромным туристическим потенциалом.
Денис, Москва

Спасибо, denisk618!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супруг пригласил отметить 8 марта в этом чудном заведении. Впечатляющий вид из окна, уютная обстановка. Пришлось немного подождать заказ, т.к было много посетителей, но нас это не расстроило. Заказывали зеленый салат с ротбифом, заправка в нем бомба. Супы наваристые и вкусные, нигде таких не пробовали. Желаем процветания заведению!

Спасибо, _viktoria_bomba!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая обстановка,удобное местоположение и оооооочень вкусная кухня.Не стыдно было пригласить подругу с другого города,отметить восьмое марта.Заказывали пасту и остались очень довольны!!!!!!

Спасибо, _saxarok_90!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый вечер ! Хочу выразить вам благодарность и уважение! Были в вашем заведении 09.03 , интерьер и расположение говорит о том,что летом вы будите работать много)))) Да! Пришлось подождать , но это того стоило , таких киевских давно ни ели!!!! Дети пищали! Не понятно было раздрожение других гостей?! К работе ресторана в таком месте нужно относиться с пониманием! Всем спасибо ,придем еще раз))))

Спасибо, T1626UYolgas!
marina_rausch, Маркетинг в Чародейка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за понимание.
Стоит признать, что в этот день у нас действительно страдало время отдачи. Однако, сложившуюся ситуацию мы рассматриваем как опыт - выводы сделаны и меры предприняты.
Мы готовимся и усиливаемся к наступающему сезону и ждем Вас вновь в гости!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Пришли семьёй пообедать. Хотели перед посещением Кремля набраться сил и энергии... Но... ждать пюре и котлеты для ребенка пришлось ждать ровно час! Пасту принесли через 50' после заказа, только одну, хотя заказывали 2 одинаковые пасты. Странно... сложно было сразу сделать две?! Вторую пасту ждали час 10 после заказа. Быстро принесли сок, десерт, кофе, всё что можно было налить в баре. Кухня не справлялась с количеством посетителей. Порции небольшие. Вкусно, не спорю. Но ждать свой заказ по час и два не многие смогут. При нас уходили семьи со скандалом, с голодными детьми. Зрелище не для слабонервных....

Спасибо, _R4781QL!

Добрый день!
Нам очень жаль, что не смогли в этот день оправдать Ваших ожиданий. Действительно, у нас был форс-мажор с отдачей блюд. В качестве комплимента, тем гостям, кому пришлось долго ждать мы делали в качестве комплимента и извинения за доставленные неудобства скидку 15% на весь счет заказа.
Сложившуюся ситуацию мы рассматриваем как опыт - выводы сделаны и меры предприняты.
Приносим свои искренние извинения.

Путешественники, которые просмотрели Чародейка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Чародейка? Поделитесь впечатлениями!