“Хочется вернуться”
Отзыв о Чародейка

Чародейка
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отличное обслуживание, вкусная еда, все безукоризненно, по мнению нашей компании - это лучшее заведение в Великом Новгороде. После первого посещения приходили каждый день.

Спасибо, Liudmila_Bach!
marina_rausch, Маркетинг в Чародейка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Добрый день, Людмила!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш ресторан и остались довольны. Очень надеемся, что и в следующий визит в Великий Новгород Вы непременно зайдете к нам.

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать с детьми 4 и 6 лет, остались очень довольны. С порога нам выдали раскраски, чтобы дети не скучали. Сало с чёрными гренками было бесподобно. Куски сала довольно толстые, но таяли на языке без остатка. Были также очень хороши скоблянка из судака с грибами, а также отбивная из индейки на гриле. Картофельное пюре полностью натуральное, как дома, что нынче редкость. Вот котлеты по-киевски совершенно не произвели впечатление. Персонал внимательный и любезный, официант появлялся когда нужно. Цены адекватные, учитывая расположение ресторана. Столик бронировали заранее.

Спасибо, K720KMalexanderg!

Добрый день!
Очень рады, что смогли доставить Вам такое вкусовое удовольствие и все остались довольны, включая самых маленьких гостей.
Надеемся, что у нас появились новые , пусть не частые, но постоянные гости. До новых встреч!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли на обед, после экскурсии. Вкусно, атмосферно. Быстрое обслуживание.
В меню есть окрошка со снетком - необычный вкус, понравилось.

Спасибо, Y6734AT_!

Добрый день!
Благодарим Вас за отличный отзыв. Окрошка со снетками - это локальное блюдо. В Великом Новгороде его подают только в Чародейка-бар. Очень рады, что это блюдо Вам пришлось по душе и ждем в гости вновь.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось. Хороший интерьер, хороший вид, вкусная еда, приличное обслуживание, вменяемый ценник с видом на Кремль.

Спасибо, Kompromat!
marina_rausch, Маркетинг в Чародейка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем в гости вновь!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место, вкусное и довольно быстрое. Пельмени на твердые 4+, борщ на 5. Одна претензия: пирожков не было, но ради собственной выпечки можно и вернуться. Стажера Александру точно можно переводить в основной состав!

Спасибо, Chuykin!

Добрый день!
Благодарим за теплый отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Чародейка, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Чародейка? Поделитесь впечатлениями!