eDreams
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Тут действительно чисто и всё. Номер маленький, рядом ни кафе, ни магазина... Очень скучный, в номере нет дивана, если хочешь провести время в номере - лежи на кровате. Зубных наборов нет, шампунь из тех которые мокрыми руками в душе не вскроешь и надгрызаешь зубами. Это просто койко-место, чтобы поспать на плоских подушках. Не больше.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 149kirillk!
Максим Буранов, Владелец в 65HOME minihotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

"Чисто и все" это отличный отзыв для нашего небольшого гостевого дома. Мы рады, что наши усилия не прошли даром, и в наших номерах и в местах общего пользования идеально чисто. Мы не заявляем о том, что у нас в номерах имеются диваны( и на фото на сайте, и других ресурсах их тоже нет). Поэтому да, приходится лежать на "кровате". Также в номерах нет гидро-массажных ванн, шелковых халатов( приносим извинения), и встроенной сауны( не успели поставить к вашему приезду). Подушки от крупного производителя САМСОН,не дешевые, с наполнителем SKY LAKE( искусственный лебяжий пух), и многие гости просят их приобрести для себя. У нас даже имеется небольшой запас для этого. Подушки точно не плоские.
Шампуни и гели в одноразовых "саше", там есть надрез, чтобы не разгрызать зубами( это экологичнее, чем куча маленьких недоиспользованных бутылочек из пластмассы). Зубные наборы у нас имеются бесплатно, стоило спросить администратора, просто не все их используют и их не кладут в санузел по умолчанию( небольшая экономия, чтобы цена проживания была ниже). Про бесплатные напитки в лаунже( зерновой кофе и чай, конфеты, печенье) в течении дня, вы тактично умолчали...
Извините, рискну дать небольшой совет от отельера, чтобы впечатлиться сервисом и суперкомфортом, в следующий раз наверное стоит выбрать бутик-отель , лучше номер люкс. А вы выбрали двухместный номер с завтраками, стоимостью около 2500 рублей...
За сим разрешите откланяться, приношу извинения, если принес вам неудобства своим невольным сарказмом. Управляющий 65home.ru

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьей в этом отеле.
Прекрасный, новый отель. Очень чистый. Удобное расположение для тех кто на машине. 5 минут от центра, своя парковка. Просторный номер, тихо. Хорошие завтраки. Предупреждение для тех кто с большим багажом- лифта нет, на верхние этажи только по лестнице. И замечание: брали трёхместный номер - на большую кровать просто положили одинарное одеяло поперёк.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Y6734AT_!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

К сожалению, мы не попали в номер отеля, т.к. сами напутали с датами бронирования, но администратор Ирина - практически святая женщина - нашла для нашей семьи (2 взрослых, 2 детей) - отличный номер в хорошем отеле по приемлемой цене в восемь вечера (!).
В целом из того, что мы успели оценить - удобное расположение для тех, кто за рулем, своя аккуратная парковка, тихий зеленый район, внутри чисто, красиво и очень комфортно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Olga_Vayvar!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Отель очень понравился - новый, стильный, комфортный и прекрасно расположенный. Очень хорошее соотношение цены и качества. Номера обставлены просто, с хорошим вкусом. Отличная ванная комната. ОЧЕНЬ ЧИСТО. В отеле предлагают завтраки, простые, но сытные: каша, вареные яйца, сыр/колбаса, оладьи, пышки (настоящие!), мюсли, овощная нарезка, печенье, йогурты, молоко, чай, зерновой кофе. Чай и кофе доступны в течение дня, обеденный зал не закрывается, там есть холодильник для хранения продуктов и микроволновка, так что есть возможность пообедать своими запасами. Там же есть бокалы, штопор - мы приятно провели вечер с бутылочкой вина. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой, так что при желании можно выпить чайку и в номере. Для любителей шашлыка во дворе есть беседка с мангалом. В номерах хорошие телевизоры, в обеденном зале - просто отличный. Перед отелем стоянка, охраны нет, но есть камеры. Заселили ровно в 14.00. Рассказали, где лучше поесть и посидеть.
Рекомендую останавливаться на 2-3 ночи, не меньше - иначе не успеть осмотреть основные достопримечательности. Кремль (обязательно - не только собор, но и Владычную (Грановитую) палату с изумительной экспозицией произведений ювелирного искусства - оклады к иконам, церковная утварь 11-19 веков, подобные работы можно увидеть, пожалуй, в московском Кремле, в Эрмитаже и ещё в Лондонском Тауэре), многочисленные храмы в городе (обязательно - единственную сохранившуюся фреску Феофана Грека), прелестные церкви за городом, несколько окрестных монастырей. Уникальный центр реставрации произведений монументальной живописи, экскурсии по четвергам и субботам. Летом - прогулки по Волхову на корабликах до Ильмень-озера.
У отеля есть сайт, бронировать лучше непосредственно на нем, хозяин отвечает мгновенно.
Мы были в Новгороде неоднократно, и планируем приезжать ещё, надеемся - теперь в этот отель. Хозяевам - успехов и процветания!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Svetlana T!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Очень удобная локация - как на машине (есть парковка), так и пешком - полтора километра до Кремля. Свежие стильные номера, хорошая мебель. В лаунж зоне вкусный кофе круглосуточно и бесплатно. Настольные игры и пинг-понг. Неплохой завтрак. Дружелюбный персонал.
В номере есть одноразовые тапки, фен, принадлежности для душа.
Одеяло несколько меньше чем хотелось бы для двуспальной кровати. Сама кровать составлена из двух отдельных, но нет мешающих границ. В душевой немного душновато после душа. Это мелочи, если занудствовать. Замечательное место!
Удачи хозяевам в их нелегком труде. Большие молодцы! Очень достойное место.

Совет по выбору номера: Нет лифта, с большим багажом, возможно, будет сложновато подниматься по лестнице.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Oksana Z!