“Роллы с курицей - это странно, но в целом хорошо.”
Отзыв о Фарфор

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Фарфор
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Нравится Фарфор, но нужно внимательно выбирать: очень много курицы в сетах. Слишком много курицы! Последний раз брали сет "окинава", хороший. Любимый ролл - Шапка боб, с брусникой, очень вкусно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, sashkag2017!
Компания Фарфор, Владелец в Фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы оценили наши роллы "ШапкаБоб". Ваши замечания по составу роллов передадим в отдел разработок. Всегда рады вам и с нетерпением ждём у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Фарфор, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Фарфор? Поделитесь впечатлениями!