“Отличная кухня и обслуживание!”

Ресторан География
Описание: Новый ресторан в центре Великого Новгорода. Мы точно знаем, что География станет для вас местом, где можно не только вкусно пообедать или поужинать, но и провести любые торжества и мероприятия.
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Очень хорошая кухня - стейк был великолепный! А рецепт паштета, вернее подачу, взяла на заметку)
Очень доброжелательные девушки-официанты. Подходят и спрашивают, все ли у вас хорошо и все ли нравится, даже те официанты, которые ваш столик не отслуживают. Спасибо за прекрасный вечер!

Спасибо, U8764PQ_!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Обязательно передадим все Ваши слова команде ресторана! Будем рады видеть Вас в гостях вновь!

С уважением, Елизавета. Управляющая ресторана "География"

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Люблю когда красиво и вкусно, а здесь именнно так! Точно советую и рекомендую это взрыв еда бомба !!!)

Спасибо, _F740PW!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением, Елизавета. Управляющая ресторана "География"

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отличный ресторан! Лучший из 5 посещенных в Новгороде за 4 дня! Уместное обслуживание, интересное меню, приятная атмосфера! Спасибо за приятное времяпрепровождение!

1  Спасибо, andreysO3727OQ!

Спасибо Вам, что так высоко оценили наш ресторан! Будем очень рады видеть Вас в гостях вновь!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее место с изысканным меню и отличным сервисом. Из тех где был в Новгороде номер один. Веранда с видом на парк.

Спасибо, Alexandr S!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас в гости вновь!

С уважением, Елизавета. Управляющая ресторана "География"

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Спасибо ресторану География за замечательный вечер! Мы, как гости города, исследуем гастрономическую культуру Великого Новгорода, и с уверенностью можем сказать, что этот ресторан занимает достойное место среди лучших заведений! Замечательная кухня, очень вежливый и внимательным персонал, приятный интерьер. Специально попробовала эклеры, редко где они удачные, здесь - выше всяких похвал! Спасибо)

Спасибо, _J5532ZZ!

Нашей команде очень приятно получать отзывы с высокой оценкой! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан География, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Ресторан География? Поделитесь впечатлениями!