“Вид на кремлевскую стену из панорамных окон✨”

Ресторан География
Описание: Новый ресторан в центре Великого Новгорода. Мы точно знаем, что География станет для вас местом, где можно не только вкусно пообедать или поужинать, но и провести любые торжества и мероприятия.
Отзыв написан 11 октября 2022 г. через мобильное устройство

Здесь было вкусно и приятно!
Салат с печенью трески был отличный)
Ресторан находится в небольшом отдельно стоящем здании с панорамными окнами В самом центре города.

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, daisy_maggy!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2022 г.

Нашей команде очень приятно, что Вы оценили наш ресторан! С нетерпением ждем новой встречи с Вами

Отзыв написан 26 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Очень удобно позавтракать, если ехать через Новгород. До 12 часов открыто очень мало заведений, и «География»- просто подарок. Завтраки подают на крытой веранде с панорамными окнами и видом на парк у Кремля. Меню не изобильное, но достаточное. Все вкусно. Обслуживание приятное, есть парковка.

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Igostya!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2022 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана! С нетерпением ждем новой встречи с Вами

С уважением, Елизавета. Управляющая ресторана «География»

Отзыв написан 5 сентября 2022 г.

Хотите посетить пафосное место удачи. Были с женой 1сентября. Ужасно. Хотели посидеть на стеклянной веранде удалось. Столики все забронированы. Хотя веранда пустая .Пока ели не один стол не заняли. Посадили в угол рядом с пьяной компанией женщин (похоже из администрации города).Еда так себе ничего особенного. Подача на троечку. Шашлык с жилами. В этом ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ есть места получше. (Режиссер телеканал РОССИЯ)

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _G6032GD!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2022 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады, когда гости делятся с нами обратной связью и нам очень жаль, что мы не получили Ваш отзыв, пока Вы были у нас в гостях. По правилам в нашем ресторане резерв на стол ставится за час до назначенного времени и мы всегда предлагаем гостям даже забронированные столы, если позволяет время. Будем рады видеть Вас в гостях вновь и постараемся подобрать Вам самый уютный столик в нашем ресторане.

Отзыв написан 28 августа 2022 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик в центре города. Блюда вкуснейшие и разнообразные подачи.
Пробовала драник с форелью и пасту карбонару.
Вернемся еще!

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, Valentina-iskus2012!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2022 г.

Спасибо, что оценили наш ресторан! Наша команда будет ждать новой встречи с Вами

Отзыв написан 26 августа 2022 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Современный интерьер, выигрышное освещение, большой выбор в пекарне, кофе и вкусняшки на любой вкус. Есть парковка!

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, _N7690UU!
Ресторан География, Управляющий в Ресторан География, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2022 г.

Спасибо Вам за оставленный отзыв! С нетерпением ждем новой встречи с Вами

Путешественники, которые просмотрели Ресторан География, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Ресторан География? Поделитесь впечатлениями!