Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 июня 2023 г. через мобильное устройство

Рады удачном выбору отеля для романтического времяпровождения. Расположение, Сервис, дизайн отеля и комфорт номера, всё на высоком уровне. Парковка для авто рядом с отелем. Ресторан с хорошим выбором и гуманный ценами. Номер стандарт на двоих стоил 4300р/ ночь Рекомендуем, хотим вернуться!

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, _C3841NI!
Отзыв написан 25 января 2023 г.

Локация: 3 минуты от кремлёвского моста.
Новый, свежий, чистейший, благоустроенный отель. Ощущение, будто я в Скандинавии.
В марте откроют ресторан и бар. И это будет 20 из 10. Горничной отдельная благодарность за чистоту. Администраторам за вежливость и внимательность. Владельцу за вкус и качество.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Turbovoit!
Отзыв написан 15 января 2023 г. через мобильное устройство

Очень современный, совсем новый отель. Отличный дизайн и местоположение!
Нам повезло заселиться на Новый год, когда отель только открытая. Ресторан пока не работал, но обещали открыть уже в марте. Обязательно вернёмся и попробуем блюда вашего ресторана.

Дата пребывания: январь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vandedokp!
hotel, Маркетинг в Палаццо 5, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2023 г.

Благодарим вас за теплые слова и посещение нашего отеля! Будем ждать вас снова!