Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
shaviktoria
Санкт-Петербург, Россия
Супер отель Валерия
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 апр. 2021 г.
Приезжаем в отель Валерия уже не в первый раз. Ранее ездила по работе, а сейчас решили сьездить просто отдохнуть на выходных.
В отеле номера оформлены в разной стилистике, больше всего понравился полулюкс, который бронировали в этот раз. Номер более просторный, полы с подогревом. Сам номер очень уютный с красивыми кованными светильниками и кованной кроватью, дизайн придает колорита. Мебель в номере вся новая, убирают номер чисто.
Территррия отеля небольшая, но ее хватает для всех. На территррии есть небольшой бассейн, это бонус, если вы останавливаетесь летом, тк бассейн на открытом воздухе. На территррии есть монгал, можно пожарить шашлыки.
Сам отель находится в частной зоне, но это огромный плюс, тк до центра и других мест недалеко.
Большой плюс отеля, что есть не только открытая парковка, но и закрытая на территории самого отеля, ночью машина находится в безопасности на территории.
Сотрудники отеля очень гостеприимные, всегда готовы вам помочь и посоветовать, если у вас возникают вопросы.
Для меня данный отель является любимым в этом городе, возращаюсь в него всегда с удовольствием.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
0.8 км от: Гостевой дом Валерия
Ресторан
3.6 км от: Гостевой дом Валерия
2.8 км от: Гостевой дом Валерия
Показать другие отели в Великий Новгород
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Останавливались в Валерии на 4 дня.
Внешне гостевой дом напоминает средневековый замок- башенки красного кирпича, галерея между двумя частями, изящные металлические лестницы, кованые элементы декора... Красиво! Внутренний дворик тоже довольно милый- небольшой пруд с горбатым мостиком через него, множество растений. Во дворе пока идут ремонтные работы, поэтому на парковке встречаются кое где стройматериалы, но это не мешает разместить там все приехавшие машины. Также на территории есть свой небольшой бассейн, беседка с мангалом, сауна. Небольшая территория огорожена забором, попасть внутрь можно через ворота на парковке или через калитку, магнитный ключ от нее выдают вместе с ключом от номера, что очень удобно и для гостей, и для хозяев отеля. В отеле предлагают отличные завтраки! Вкусные и сытные. Кофе готовят в кофемашине, что для нас- большой плюс.
В номере было всё необходимое- чистые полотенца, мыло, шампунь, фен. Ещё был электрический чайник и пакетики чая, а также минимальный набор посуды; холодильник тоже в каждом номере, есть и микроволновка на этаже. Не знаю, в каком стиле отделаны другие номера, а в нашем была деревянная мебель на тяжёлом кованом основании, что вполне в духе такого замка! Единственный минус номера- духота, окно в режиме проветривания не спасало, а спать м настежь открытым было прохладно. Номер наш был на втором этаже, попасть в него можно было по узкой винтовой лестнице с рецепшена, а также по собственной лесенке прямо с улицы, что тоже очень удобно. На втором этаже живёт кот- настоящий, белый. У него там свой домик, обеденная зона))). Хоть сотрудники отеля сказали нам, что кот этот- настоящий гулена, мы обычно заставали его дома. Впрочем, общаться с нами он не особенно хотел))).
Кстати, Валерия- один из немногих отелей, где разрешено размещение с животными , при нас приезжали гости с небольшими собаками. Это тоже плюс.
В ванной комнате- очень чисто, около душевой кабины- теплый пол!!! С водой проблем не возникало. Сантехника вся тоже работала хорошо.
Единственный небольшой минус отеля- это его расположение- в частном секторе, далековато от исторической части города. Дойти можно минут за 20-25, для нас- любителей пеших прогулок- это не было проблемой, но немного некомфортно возвращаться в темноте через довольно глухие места. По меркам этого города- от центра далековато. Впрочем, если вы собираетесь посещать достопримечательности на своей машине- удаленность от центра тоже не будет проблемой. Да и частный сектор в этом районе- не деревянные избушки, а вполне солидные каменные дома, все за заборами, так что лающие собаки не причинят вам вреда. Да и улицы освещены.
Нам всё понравилось. Будем рекомендовать Валерию своим знакомым! Надеемся,и сами ещё приедем!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Daria8AI!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г.

В хорошем месте хозяин вложил хорошие деньги, построил нечто замкообразное и наполнил оное мебелями и картинками сообразно своим представлениям о шике. Весь этот развесистый кич был бы мил и забавен, если бы не грошовые матрацы на кроватях, напоминающие большие куски поролона.

Совет по выбору номера: Только если любите спать на большом куске поролона, самом дешевом из Икеи.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Osakagawa!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютный гостевой дом рядом с центром города в виде замка. На территории много зелени, цветов, есть баня и бассейн. Качественное обслуживание, очень красивый и просторный номер. Отличная кашка на завтрак. А когда Вам навстречу выбежит жалобно мяукающий белый котик - не ведитесь, это провокация) Он не бездомный и голодный, а вполне себе, счастливый постоялец этого гостевого дома. Ему можно исключительно специальный корм, а от гостей можно заполучить запретную вкусняшку)

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Alenka2906!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Небольшой и уютный, чистый и приятный отель. Дороги к отелю не очень по качеству, а так все замечательно! Парковка есть. Хорошие номера. Баня, бассейн с подогревом, столовая. Питание вполне! Остались довольны.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Екатерина О!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Ночевали в этом отеле одну ночь. Понравилось. Отель в зоне частной жилой застройки. Ночью тихо (негромко лаёт соседская собака и утром поют петухи). Очень мило (для меня это более близкие по духу звуки, чем рев машин под окнами). Бассейн с чистейшей голубой водой, внутри здания винтовая лестница, оригинальный внешний дизайн ( китайцы были в восторге). В номере ( молодцы!!) был фумигатор, очень актуально! Номер с балконом под самой крышей ( в этом его и прелесть). На балконе можно курить. Вкусный завтрак. Мне хватило половины всех порций. Есть закрытая парковка ( мы были на машине). Показалось, что рядом с центром ( вот как "ножками"? Не знаю).

Совет по выбору номера: Если вы курите, то берите номер с балконом( на котором есть столик,кресло и пепельница)
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tata-Q!