Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
91 результат
Отзыв написан 25 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Все хорошо ,не считая того,что со мной связались за 3 дня и забронировали сауну ,а когда приехали ,брони не было (сослались на новенького админа ) .
Из плюсов :
+ Очень антуражный стиль в виде замка
+ Чистые номера
+ Завтрак включён в проживание
+ Очень добрый персонал (особенно хочу отметить женщину на завтраках. Очень добродушная женщина ,которая любит свою работу )
+Бесплатный бассейн для проживающих . Ходили пару раз и оба раза практически одни были .
+ Наличие сауны (в которую мы так и не попали )
Из минусов :
- Отсутствие какой либо связи между персоналом при передачи смены,так как мы приехали с надеждой и абсолютной уверенностью ,что вечером после бассейна пойдём в сауну . Но на ресепшене нам сказали,что никакой брони нет. Весь день уже расписан . Хотя у меня и запись звонка есть и скрины . Оставило осадочек на душе. За это и снимаем одну звезду .
- Хорошая слышимость между номерами (слышали плодские утехи соседей выше 🤣)
-При въезде в номере был запах какого то животного
В целом дом не плохой. Номера простые (что касается стандарт и улучшенный стандарт ) ,доставка еды туда есть со всех сервисов. Персонал приветливый. Бассейн нормальный ,вода 25°С . Обычный гостевой дом . Из всех ,что были в Новгороде, выбрали с бассейном . В моем поиске он был единственный

Совет по выбору номера: + Очень антуражный стиль в виде замка + Чистые номера + Завтрак включён в проживание + Очень добрый персонал (особенно хочу отметить женщину на завтраках.
Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, ruttiza!
Отзыв написан 16 августа 2022 г. через мобильное устройство

Начну с брони. Очень удобное бронирование на сайте. Сразу пришло подтверждение на электронную почиу. Через синут 10 перезвонила администратор, чтобы уточнить время нашего заезда. Номер улучшенный комфорт очень стильный, чистый, ростоный с хорошей ванной комнатой. У нас планировался, ранний выезд в 6 утра, о чем я предупредила админи
стратора Юлию. Хоть завтрак в стоимость и вплючен, но в связи с этим я не особо на него расчитывала. Но Юлия сказала, что не оставит нас без завтрака. И в 6 утра мы получили и свежий кофе, и блинчики, и бутерброды! Огромное спасибо за это администратору Юлии! Ведь нам в дороге быть 2,5 часа. Сам отель очень стильный, но персонал выше всех похвал! С удовольствием приедем еще и будем рекоменлрваиь данный отель.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, oksanabuiko!
Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель расположен в частном секторе, дорогу к нему только недавно отремонтировали и положили новый асфальт.
До Кремля 20 минут неспешным шагом.
Недалеко от отеля есть несколько сетевых магазинов.
Здание отеля стильное, выделяется среди типовых коттеджей. Еще продолжается стройка-отделка корпусов.
Бронировали номер Полулюкс почти за 3 месяца до приезда. Заселение в отель только с 15.00, оплата наличными или переводом. Мы приехали около 12 дня и были отправлены гулять до 15. В итоге при заселении получили ключи от номера 9. Просили второе одеяло, его сразу же принесли.
Номер темный, одно окно выходит во внутренний двор и заплетено виноградом. Второе окно полностью заклеено непрозрачной пленкой и ведет в бассейн.
В номере шумно, т.к. под окном постоянно ходят постояльцы гостиницы в бассейн, на завтрак или по крутой лестницы на второй этаж, рядом с этим окном хлопающая дверь в бассейн, а напротив дверь в кафе.
Звукоизоляция номера спорная, на второй день слушали крики соседских детей до ночи. Также слышно как работает стиральная машина в служебном помещении напротив двери номера.
Утром нам была обеспечена ранняя побудка, т.к. приходил персонал кафе, открывал дверь в кафе и гремел посудой, приборами.
В нашем номере после размещения с животными плохо убрались, проживающие до нас вычесывали какое-то животное и в туалете мной был найден пучек шерсти, это создало проблемы, т.к. муж аллергик.
Отделка номера уже подустала, местами отколота плитка, оторваны кольца со штор.
Входы в душ и санузел разделены, расположены по разные стороны изголовья кровати и к ним ведут опасные высокие ступеньки, на которых легко оступиться и упасть, особенно ночью. Санузел маленький, можно умываться сидя на унитазе. Дверь в санузел навешена неправильно, при открывании перекрывает вход-выход из него.
Парковка на территории отеля маленькая, рассчитана всего на 9 машин, а номеров значительно больше. Утром перед выездом, были вынуждены обращаться к администрации, т.к. не смогли выехать с парковки, выезд перекрыла машина, запарковавшаяся по середине парковки. Администратор решила вопрос решили путем открытия запасных ворот.
Завтраки слабенькие, выбор из 4 блюд, из них свежеприготовлены только омлет или яицница, овсянная каша и блины разогретые. Чай, кофе на выбор. Несколько видом джемов и соусов.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
1  Спасибо, Polysev!
Отзыв написан 13 ноября 2021 г.

Отличный, очень атмосферный гостевой дом! Когда еще представится возможность пожить практически в сказочном замке) Необычно и красиво. Видно, что в оформление вложена душа и много труда.
Номера расположены на трех этажах. У нас был стандартный на втором этаже, с чудесным видом на башни и белым котиком по соседству в коридоре. Тихо, светло, тепло, очень чисто. Холодильник, чайник, посуда и столовые приборы в номере, кулер и микроволновка на этаже. Есть кондиционер. По размеру стандартный номер идеален для двоих, но если с маленьким ребенком, то уже тесновато (и двуспальная кровать не особо широкая).
Довольно хороший завтрак подается до 10.30 в своем небольшом симпатичном кафе во дворе.
Также во дворе бассейн, который в скором времени сделают крытым. Так что заприметили себе это место для лета)
До центра города где-то полчаса пешком, но комфортнее все же на машине или такси, так как не везде дорога приспособлена для пешеходов.

Не понравилось только освещение в номере: хотелось бы более мягкий теплый свет, с белым не очень уютно.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, Victoria V!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, рекомендую. Необычное оформление в виде замка с башнями и драконами впечатляет! Чисто, уютно, тихо. Остановились в апартаментах на несколько дней- есть все необходимое. На территории баня, бассейн, парковка. Спасибо, осталось прекрасное впечатление!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _A605QX!