Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отель расположен рядом с музеем "Витославлицы". Отличный дизайн. Чисто, сантехника в идеальном состоянии. Большая территория. По утрам и вечерам можно прослушать птичий концерт. Полноценный завтрак "шведский стол".
Если есть возможность, выбирайте номер подальше от ресторана. Проходивший как раз под нашей комнатой попсовый корпоратив напрочь лишил сна до позднего вечера

Совет по выбору номера: Выбирайте номера подальше от ресторана
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey_Bogatov!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Были в отеле уже во второй раз (конец марта 2018г.) и хочется вернуться снова и снова! В первую очередь нравится расположение-за пределами города в тишине среди природы и непосредственной близости к музею "Витославицы" (кстати, сейчас музей на реконструкции и, судя по всему, до лета его точно не откроют). Нравится концепция в "русском стиле" в целом и само здание - большой деревянный дом. Очень уютная организация внутреннего пространства гостиницы и,конечно,сами номера! Оба раза мы жили в категории "полулюкс" с очаровательным пологом над кроватью, трогательными, приклееными на мебель, оборочками :))
В гостинице (если бронировать непосредственно через их сайт) постоянно бывают разные акции. Так в марте этого года по предложению "Романтический пакет" у нас были третьи сутки проживания в подарок.
Так что советую всем, кто едет в Великий Новогород на машине, выбирать исключительно "Юрьевское подворье"! И дополнительно могу рекомендовать сувенирный магазинчик рядом с гостиницей (не торговые ряды для частников, а именно магазинчик с другой стороны)-там просто уникальные сувениры ручной работы!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Это была еще одна поездка из Санкт-Петербурга в Новгород , так скажем, желание проникнуться стариной и древностью.В качестве элемента "культурной программы "нами было выбрано посещение Юрьева монастыря.,музея "Витославлицы" и комплекса "Юрьевское подворье".Довольно любопытно было побродить по монастырю и парково-культурной зоне музея.Замечательные деревянные старинные домики-избушки-церквушки и белокаменный монастырь . Погода так и благоволила и располагала к посещению "Подворья"- неторопливый обед в русском стиле, уют и тепло.Интересный интерьер и убранство, заманчивые предложения из меню-оценили и понравилось: котлета из лося с соусом, согревающие сбитни и десерты..Меню и сами блюда выдержаны в русском стиле: сытно и довольно вкусно)

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tisifonia!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали большой семьей из Санкт-Петербурга на масленичные гуляния. Выбрали эту гостиницу из-за близости к древнерусскому музею «Витославицы» на этом плюсы данного места закончились. Нас дали НЕРЕАЛЬНО холодный номер, в комнате градусов 16/17 очень холодно, босиком не походишь. Маленький бонус- под нашим номером находится большой зал ресторана, где сегодня празднуют свадьбу, музыка долбит, горько кричат, вообщем как сами на свадьбе побывали. Об этом администрация могла бы предупредить или позаботиться о том, чтобы наш вечер прошёл в спокойствии. Соотношение цена-качество не оправдывает ожидания. Лучше в самом ВН за такие же деньги остановиться.
Вывод один - мы тут были первый и последний раз. Не рекомендуем.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

добрый вечер. хочу поблагодарить персонал за отличную работу. отдыхала вмести с семьей все понравилось, расположение, еда , номера и особенно баня это что то.
если идешь с большой семьей то лучше брать два сеанса за один все не испытаешь чего стоит одна джакузи. Мы рады что по бывали у вас обязательно вернемся ждите. Просим поощрить горничных и банщиц за хорошую работу они были к нам очень внимательны.

Совет по выбору номера: если вы едите с семьей то лучше бронировать апартаменты или банный комплекс
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 79 524 872 284!