Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
131 результат
Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Отель - будто атавизм из 20 века... Звезд на самом деле нет ни одной - отель не проходил процедуру классификации. Один из номеров, который по случайности, достался мне, расположен в конце бильярдного зала... В номере нет одноразовых тапочек (босыми ногами ходить по непонятно как и чем мытому паласу не особо приятно). Жуть для любого отеля - ванна со шторкой. Чайника нет и не дают по просьбе, ссылаясь на правила пожарной безопасности (почему в других отелях они просто даже стоят в номере или в крайнем случае дают по запросу?). В номере прохладно, кондиционер не работает. На оконных шторах дырочки, обшарпанные двери, ключик с деревянным бочонком :-) Маркер на унитазе о дезинфекции отсутствует. Из "плюсов": близость к Кремлю, полный набор стандартной туалетной парфюмерии, зубная щетка, набор для обуви (щетка, ложечка, салфетка). В общем, отелю нужна серьёзная работа над качеством, необходимо осовременить перечень услуг и номера. Близость к Кремлю - не самое важное преимущество, оно легко решается для любой локации в городе достаточно дешёвым такси.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, olafn_dp!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Великий Новгород ждал нас в выходные 14-15 сентября 2019 года. Остановились мы в гостинице «АКРОН», номера были забронированы за 1 месяц вперед, выбор гостиницы был обусловлен приемлемой ценой и местом расположения. Заселили нас рядом в номера 406, 407 на 4 этаже. Гостиница с первых шагов произвела приятное впечатление, уютный холл, диванчики, очень приятные администраторы на стойке регистрации. Мы приехали чуть раньше, поэтому нам дали ключи от одного номера , хотя время заселения 12-00, во втором шла уборка, и нас очень вежливо попросили подойти чуть попозже. Наши номера располагались на 4 этаже гостиницы, на каждом этаже стоял кулер с холодной и горячей водой, там же были в достаточном количестве одноразовые стаканчики. Приятно удивили живые зеленые растения на лестничных пролетах гостиницы, они напоминали вид зимнего сада. Гостиница расположена в самом центе города, недалеко от Новгородского кремля. Наши номера были стандартными и имели одну 2-х спальную кровать, 2 тумбочки стол, стул, мини холодильник, тумбу под чемоданы и дорожные сумки, в прихожей достаточного размера шкаф-купе. В туалетной комнате, была небольшая ванна с душевыми принадлежностями, унитаз, в достаточном количестве было жидкое мыло и гель для душа, на каждого по 3 полотенца. Номер был уютным и чистым. Для бюджетного отдыха номер имел все самое необходимое. Гостиница оставила приятное впечатление. Было тихо, спокойно и уютно. За небольшую плату мы припарковали наш автомобиль на стоянке отеля. У одной из нас было день рождения и приятно было получить комплимент от отеля в виде Новгородского пряника.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Лариса М!
OtsolaynenTatyana, Директор по продажам в Гостиница Акрон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Уважаемая Лариса, благодарим Вас за выбор нашего отеля и подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вам было комфортно у нас! Ваши отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать всё, чтобы нашим Гостям было комфортно в нашем отеле. Обязательно приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Отель расположен близко к Кремлю, в целом неплохо оборудован и по стоимости очень радует. Но напрягло отсутствие лифта, а также комары в номере.
Купил дополнительно завтрак за 350 р., однако сделал это напрасно

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, juOff!
OtsolaynenTatyana, Директор по продажам в Гостиница Акрон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили удачное расположение нашей гостиницы и оснащенность номера. Наши администраторы работают 24 часа, не стесняйтесь обращаться по любым вопросам, в том числе и за фумигатором от комаров. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и делаем все возможное для комфортного проживания в отеле. В следующий раз постараемся предложить более разнообразные завтраки! Надеемся, что Ваше следующее пребывание у нас будет более приятным. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 5 августа 2019 г.

с 2 по 4 августа с мужем в очередной раз остановились в гостинице Акрон (цена доступная, а качество на высшем уровне). 3 августа у меня был день рождение, с утра мы ушли гулять по городу, а когда вернулись вечером в номер, я была приятно удивлена комплиментом от отеля. Это было мило, спасибо вам большое.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Angel98765432!

Уважаемый Гости, благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вам всё понравилось и что пребывание в нашем отеле оставило у Вас положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам ещё, будем рады снова увидеть вас!

Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Очень понравился отель. Великолепное расположение, комфортные номера, хрустящее постельное белье. В номере очень чисто, очень достойно, в 422 номере три окна на 2 стороны. Хорошая сантехника, выдраено так, что можно «пить», все нужные принадлежности на местах, начиная от шапочки для душа и заканчивая салфеткой для обуви. Отлично работающий кондей. Ресепшн работает очень чётко и доброжелательно. Я была очень приятно удивлена таким уровнем сервиса. Мелким недостатком было кафе с завтраком - еда ни о чем. Бумажные сосиски, странные каши, на 3ку завтрак, хотя помещение очень симпатичное сделали. Но впечатление от гостиницы даже такой завтрак не испортил. Отель всем советую, уезжать было жалко, с удовольствием вернусь еще раз

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Наталья Ш!

Уважаемая Наталья! Спасибо за выбор нашего отеля и за ваши комментарии. Спасибо что отметили расположение нашего отеля и оснащение номера. Мы рады, что вам было комфортно с нами и в следующий раз постараемся предложить более разнообразные завтраки! Мы надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.