Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline19 $
Agoda.com19 $
eDreams19 $
Tripadvisor19 $
StayForLong
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала с ребенком. Искали что подешевле и чтобы в шаговой доступности до Кремля. За названием "Роза ветров" скрывается обычное общежитие. Брали номер чтобы переночевать. Я хоть и не привереда, но если буду ещё раз в Новгороде, это здание обойду стороной

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, klaracetkin2019!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Очень хорошее расположение в центре города.
Место для парковки предостаточно.
Из минусов: на кухне только один стол, завтракать пришлось в номере.
Нет полотенца для ног. Скрипучие полы. Видно, что здание очень старое.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, NadezhdaKondra!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Фактически это общежитие, с длинными коридорами, белыми дверями в номера, общей кухней на этаже, молодёжными компаниями и отсутствием какого-либо сервиса. Мы были в командировке, останавливались на одну ночь. Переночевать нормально. Но для длительного проживания не порекомендую.
Приятно порадовало наличие освежителя воздуха в туалете. В номере есть мини-холодильник. Качество постельного белья плохое, пододеяльник был с дыркой, полотенца цветные и уже "видавшие виды". Кафе, расположенное на первом этаже, не работало, ужинать ходили в ресторан на соседней улице, а позавтракать вообще не удалось, т.к. рестораны работают с 11.00 и в шаговой доступности их только два.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kirill_L32!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Ключевое слово: ОБЩЕЖИТИЕ. Как бы кто не воспевал дифирамбы этому месту, не верьте. Я ночевал в номере 306. Это одноместный номер, удобства в номере. Но... он первый на этаже. В коридоре, как и в номере, деревянный пол, и он СКРИПИТ. А общежитие действующее, и это пятница вечер. Дальше сами додумайте. Ночь без сна обеспечена. За эти деньги проще и рациональнее снять квартиру.
Да, кстати, в общежитии есть кухня, но она почти в другом конце коридора. И пользоваться ей, у меня никакого желания не возникло.
Больше в эту общагу ни ногой.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, borman1!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Ехал 2 дня в дороге нужен был отель чтоб переночевать и помыться...Ночь 200р.Оказалось не гостиница а общежитие,ну да ладно .Комнатка 2 на 2,маленький телевизор и шкафчик.Общий тулет с ванной с соседями....Правда это нельзя назвать ванной так как там просто тупо 2 раковины и мойся как хочешь.Есть также общая кухня со семи принадлежностями.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Stigmatik!