Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Остановились в гостинице Роза Ветров. Хорошее расположение, в исторической черте старого города. Удобно для тех, кто приехал на своем авто. Гостиница для командированных, общежитского типа. Своя кухня на этаже: можно и приготовить и разогреть и посидеть чай попить. Мы заказывали еду из ресторана, всей компанией (6 человек) удобно расположились на кухне. Комнаты просторные, ванна, отдельный санузел. Один недостаток- безумно скрипучие полы. Но мы все три дня провели в исследовании местных достопримечательностей, так что этот вариант нас очень удовлетворил: пришел, помылся и свалился отдыхать.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, dunyasha1810!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Чистенько. Очень душно, Не далеко от центра. Гостиница похожа на общагу.Очень странно работает столовая. Есть небольшая кухня где можно перекусить: микроволновка, чайник, кулер с водой. Место достаточно тихое.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, ninaklop!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала с ребенком. Искали что подешевле и чтобы в шаговой доступности до Кремля. За названием "Роза ветров" скрывается обычное общежитие. Брали номер чтобы переночевать. Я хоть и не привереда, но если буду ещё раз в Новгороде, это здание обойду стороной

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, klaracetkin2019!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Очень хорошее расположение в центре города.
Место для парковки предостаточно.
Из минусов: на кухне только один стол, завтракать пришлось в номере.
Нет полотенца для ног. Скрипучие полы. Видно, что здание очень старое.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, NadezhdaKondra!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Фактически это общежитие, с длинными коридорами, белыми дверями в номера, общей кухней на этаже, молодёжными компаниями и отсутствием какого-либо сервиса. Мы были в командировке, останавливались на одну ночь. Переночевать нормально. Но для длительного проживания не порекомендую.
Приятно порадовало наличие освежителя воздуха в туалете. В номере есть мини-холодильник. Качество постельного белья плохое, пододеяльник был с дыркой, полотенца цветные и уже "видавшие виды". Кафе, расположенное на первом этаже, не работало, ужинать ходили в ресторан на соседней улице, а позавтракать вообще не удалось, т.к. рестораны работают с 11.00 и в шаговой доступности их только два.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kirill_L32!