Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
361 результат
Отзыв написан 3 сентября 2022 г. через мобильное устройство

1.Номер маленький с двуспальной кроватью, не развернуться.2.У нас была свадьба,не было и намека на какой-то знак внимания 3. Дорого, почти 2500 за ночь без завтрака без кондиционера. 4. При выселении задержали,проверяли номера, из мусорки достали стакан и сфотографировали, пришлось заплатить за разбитый стакан из туалета 300 р., как будто стаканов в АМАКС ОТЕЛЯХ нет, позор просто. 4. Еще при выселении у нас оказались грязные полотенца и пододеяльники,которые имели трудновыводимые пятна и был предъявлен акт о порче имущества, с которым я не согласился,так как пролил 2 капли варенья на пододеяльник.Откуда разводы на полотенцах я понятия не имею.Платить отказался,вызвали старшую,я ей всё объяснил,она что-то про директора сказала,ушла,я написал отказ и меня выпустили. Больше в этот отель ни ногой

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, Dina9300!
Ирина Федорова, Маркетинг в Амакс отель Россия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2022 г.

Благодарим вас за отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание на некоторые моменты. О том, что у вас свадьба мы узнали в момент вашего заезда, при бронировании номера об этом нам не сообщили. Когда администратор узнала о таком замечательном поводе, вам был сделан апгрейд номера, даже не до следующей категории, а через категорию. Да, мы, действительно, очень трепетно относимся к нашему имуществу и его сохранности. Обычно, подобные "моменты" включаются в себестоимость номера, однако у нас этого нет. Именно это, в том числе, позволяет нам держать цены на наши отели на том уровне, на котором они есть, а не повышать их в дни пиковой загрузки и высокого сезона, как у других. Надеемся, все же, мелкие бытовые неурядицы не повлияли на ваше настроение. Желаем Вам гармонии, взаимопонимания и долгих лет совместной жизни.

Отзыв написан 17 августа 2022 г.

пережили одну ночь в номере Стандарт. Это ужас. На улице жара +30, кондиционеров нет, проветрить нормально невозможно, потому что перед окном застекленная лоджия. Которая одна на несколько номеров и отделена от другого номера невысокой перегородкой. Из за этого слышимость адская - кто что говорит, кто-то храпит, где-то дети смотрят мультики - слышишь все во всех подробностях.
Так как пытались проветрить, ночью нас просто сожрали комары. никаких фумигаторов в номере нет и внизу не продается.
Санузел грязный, волосы в душевой. У меня детей не заставить было там в душ залезть, просто неприятно.
Единственный плюс - это локация, в центре, на торговой стороне. Но это не окупает совсем всех неприятностей.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, manzanazana!

Благодарим Вас за отзыв. Фумигаторы мы выдаем по запросу на стойке ресепшен, также обычно они лежат в номерах. Непременно примем все замечания в работу.

Отзыв написан 17 августа 2022 г.

Один сотрудник на ресепшн плохо справляется с заселением. В номере категории "супериор" грязные шторы. Неоправданно дорогая стоимость за проживание с собакой в сутки. И она берётся за каждого питомца. Но спасибо, что услуга все же есть. В остальном был стандартный номер. Кондиционер и нормальный телевизор, сетка на окне, тапочки. Дают 2 карточки, чтобы одну можно было оставить и холодильник тогда работает при уходе. Вода в коридоре в куллере. На одну ночь подойдёт.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, _E2733PL!

Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв написан 12 августа 2022 г.

Остановились в отеле на одну ночь в семейном номере (вид на город). Для двух взрослых и ребенка вполне комфортно.
В стоимость входил ужин - не очень понравился, блюда без выбора, но один салат мне любезно заменили. Завтрак стандартный, шведский стол, вполне.
Отель находится в самом центре, на берегу Волхова, напротив Кремля. Рядом исторический торговый центр, пешком до Кремля несколько минут.
К сожалению, набережная на конструкции, вид на Кремль закрыт стройкой - это небольшая проблема и, надеюсь, временная.
Территории практически нет, парковка бесплатная.
Исторический центр города производит очень приятное впечатление!

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, 573mikhaili!
Ирина Федорова, Маркетинг в Амакс отель Россия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2022 г.

Благодарим Вас за отзыв.

Отзыв написан 11 июля 2022 г.

Решили остановиться в короткой поездке по Великому Новгороду в сети отелей Амакс (бывшая гостиница Россия / буквы на месте). Бронь была на 23-24 июня по скидке на полупансион с завтраком и ужином. Дополнительно указало о номере с балконом с видом на реку. В итоге в отеле разочаровало все ... персонал, номер, еда. Попала дата заезда на фольк праздник и фойе было забито народу с коробками больших размеров. Регистрацию пришлось ждать. Поначалу ничего не предвещало беды от персонала. Смена меняется и видимо в нашу работали худшие работники, две молодухи которые работают на одолжение. Никакой этики общения нет с клиентами в турбизнесе. Им бы работать в дикси или на почте но никак не в туризме. Пройдя в номер сильно не удивились скупостью интерьера за 6000 в сутки. С дороги хотели помыть руки - нет горячей воды. Пришлось сказать ресепшн - вроде починили. Супериор с видом на реку ... балкон по факту - это нечто ... это лоджия, стекло которой не примыкает к стенам и потолку. Шок контент. можно спокойно попасть в соседний номер через балкон. Если вы намокли - никаких сушилок нет - на балконе ВООБЩЕ ничего нет ... даже стульев. И это то что расстроило больше всего в отеле. Проходя мимо первого этажа отеля вы увидите столовую и ресторане, где мало кто сидит но куча стульев. В номере на 2их + 2 гостя вы получите один стул. На балконе а-ля видовом - НОЛЬ. Доказывал тупому ресепшену что мы не может по очереди завязывать шнурки с женой - но персонал сказал как в воинской части - не положено. Так же вам как клиенту не положено и стулья на видовых балконах. Персонал это разъяснил требованиями пожарной безопасности. Вообще после заселения мы были в очереди из людей не готовых ни к наглости наглости персонала, ни к отстойным номерам. Так же до заезда никто не предупредил что администрация города решила продлить набережную и помимо "видового" балкона вы получаете суточные скрежеты трактора, отбойника и азиатских шуток на стройке. Но отель напротив с проживанием за 15 тысяч в сутки вообще был весь в лесах и рабочих. Так что летом, похоже, придется терпеть в Новгороде стройки у каждого отеля и точка)) Ванная комната почти была бы "сносно" если бы не течи в полотенцесушителях которые превратились в сталактиты (смотрим фото). В торшерах над кроватью отсутствовала лампа. В шкафу с одеждой нашлась щеткой, которой видимо чесали паховые области в 2000х. В анапе летом у нас был бесконечный доступ к воде от персонала и еще приносили уборщицы - так спасались в жару. Здесь вы такого не получите. Как и какие-то напитки в холодильнике, даже за плату. А это отдельная песня. Новгород славится медовыми напитками, если где то купите такой и захотите оставить в холодильнике на вечер и другие продукты - вы не сможете это сделать. По причине отключения всех розеток и всего электричества при выходе из номера. По этому не берите ни продукты в номер ни ноутбук - Карту нельзя в холдере оставить внутри номера - дверь не закроется. А так вы получите теплый номер (кондиционера тоже нет в номере), с растаявшим мороженым в холодильнике и не заряженные телефоны и ноутбуки. Это полный атас, такое впервые вижу. Wi-Fi каждые 20 минут отваливался - якобы по причине настройки нового оборудования. Фен в номере работал с перегревами через 5 минут также. Внутренний двор по всей видимости только что провел спецоперацию и был отвоеван у РСФСР - плитку украли, остались следы. Фонтан не рабочий. Не скошенная трава вкупе с землей. Под вечер захотели прилечь и офигели от хлопанья как на стадионе и свиста ... вышли на улицу - а там группа каких-то белорусов тренировалась при отеле и скакала и прыгала. А старперный тренер мотивировал их громко матом. Воообще это отель для каких то малолеток на соревнованиях, никак не семейных пар или молодых пар. Ужин и завтрак это "песня" ... даже в городской столовке лучше кормят. Какие то недоомлеты, дешевые сосиски и по сути все. Персонал злой, отвечает грубо. В отеле вообще не идут на встречу к клиенты. Заставляют ждать чтобы спросить что-то и не подходят если проблема остается на месте не решеной. Лотки с едой не подогреваются. Придя даже вовремя вы получите холодную еду. Кофе нет на ужине, а утром вы не увидите даже ассорти соков - только графин с половинами лимонов. Ну хоть холодную еду накладывает повар-не-повар и на том "спасибо".

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, turbulence2009!

Благодарим вас за подробный отзыв и приносим свои извинения. Ваш отзыв поможет нам улучшить сервис и качество наших услуг.