Отзыв написан 16 января 2020 г.

Несомненным и крайне важным достоинством является • расположение отеля прямо в центре - в двух шагах от Софийской площади и Кремля! К числу положительных достоинств также следует отнести доброжелательность и отзывчивость персонала, чистоту в номере, неплохой набор гигиенических средств в ванной комнате, хороший завтрак и отличный ресторан, мощный по уровню сигнал wi-fi .
К досадным недостаткам, не позволяющим считать отель 4-х звездочным, приходится отнести• отсутствие шкафа для одежды (есть только стандартная вешалка в прихожей), халата и тапочек в ванной комнате, хотя бы чайного набора и самого чайника, платяной щетки и рожка для обуви в прихожей, а также сейфа. Раздражали малая скорость передачи данных wi-fi и поздняя по времени уборка номера - после неизбежных и длительных пешеходных прогулок по городу уже в районе 14-00 хочется спокойно отдохнуть....
В целом, конечно, классический российский отель в центре областной столицы (открыт в 1959 г.) , владелец и обслуживающий персонал которого путем нескольких реноваций успешно превращают его в достойный Великого Новгорода современный отель.

Совет по выбору номера: Нужно без сомнения бронировать номера с видом на город, а не во двор
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Василий П!
Гостиница В, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Волхов", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Добрый день, уважаемый Василий! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы отметили месторасположение отеля, клиентоориентированность персонала и ресторан. Все замечания переданы руководству. Обязательно будем продолжать реновацию номерного фонда с учетом Ваших пожаланий. С персоналом проведена беседа по поводу поздней уборки. Приносим извинения за неудобства! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

На фасаде гостиницы красуется год 1959. К сожалению, от него осталось много того, что людям в том году казалось очень хорошим, но для проживания в году 2020 уже не подходит! Номер 2-х местный очень, очень, очень маленький! В номере нет шкафа для одежды, нет сейфа, нет напитков в мини баре, тумбочка у двуспальной кровати только с одной стороны, с другой - только маленькая полочка для мобильного телефона, старые облезлые плечики на крючках для одежды в прихожей, Старая обшарпанная дверь в номер открывается металлическим ключом. Номер настолько маленький, что к кровати можно подходить только боком, с трудом протискиваясь вдоль стенки или подоконника, тапочки, которые привез с собой (в номере за 4300 руб в сутки не дают) не уместились между кроватью и стенкой. Покрывала на кровати не закрывают и половину одеяла. Розетка только одна у стола с телевизором, ни чайника, ни кружек с ложками нет, нет чая или кофе, на этаже нет кулера, 4 звезды - это не для этого отеля, троечка с натяжкой.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, DenisD760!

Добрый день, уважаемый Денис! Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв! Все замечания переданы руководству. Обратная связь очень важна для нас, так как благодаря ей мы устанавливаем ориентиры для работы и реновации номерного фонда. Ваши замечания обязательно будут учтены. Надеемся на новую встречу!

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

При посещении В Новгорода, всегда останавливаюсь в этом отеле. Беру номер «комфорт». Номера чистые, комфортные. Персонал вежливый. Завтраки можно было бы сделать и поинтереснее, а так все ок. Расположение очень удобное как для туризма, так и для деловых поездок. Спасибо «Волхов».

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, zhul98!
Гостиница В, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница "Волхов", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь выбираете наш отель для проживания. Пожелание по поводу ассортимента завтрака передано руководству. Непременно, будем над этим работать. Надеемся на новую встречу!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

От трехдневного пребывания в отеле остались только приятные воспоминания. Номера чистые, со свежим ремонтом, вся техника работала. На окнах стоят сетки - насекомых не было. В отеле заказывали индивидуальные экскурсии - оба дня были очень хорошие экскурсоводы. Хочется приехать еще!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Evgeny T!

Добрый день, уважаемый Евгений! Благодарим за выбор нашего отеля и отзыв! Мы рады, что пребывание у нас в гостях вызвало только положительные эмоции. Очень рады, что экскурсии Вас не разочаровали! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей!

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Останавливался в гостинице во время командировки, в целом понравилось, здание отеля отреставрированное, в холлах отеля разнообразные выставки и убранство радует глаз. Номера простенькие, но достаточно уютные. находится в центре города, все в пешей доступности, если на своей машине не очень удобно будет в плане парковки. надо за это побеспокоится. Новгородский кремль совсем рядышком, набережная. площадь. По цене считаю дороговато для такой гостиницы, но расположение.

Совет по выбору номера: Берите номера люкс)))
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 58vitalym!

Добрый день, уважаемый Виталий! Большое спасибо за выбор отеля Волхов и фотографии! Нам очень приятно, что Вы отметили месторасположение отеля и оформление холлов! Обратная связь очень важна для нас. Мы, безусловно, передали Ваш отзыв руководству. Надеемся на новую встречу!