Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
Бесплатная отмена до 06.08.2021
ZenHotels.com
eDreams98 $
FindHotel98 $
Agoda.com99 $
521 результат
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель четырёхзвёздочный, но заселившись испытываешь шок. Двери старые, ключи времён восьмидесятых. Изоляция отсутствует вовсе. В то время, когда у каждого телефон, планшеты, ноутбук и техника требует подзарядки, вы сталкиваетесь с тем, что в двухместном номере 1 розетка. И решить этот вопрос никто не может. Удлинитель найти никто не смог даже после нескольких звонков на ресепшн. Душ отделён занавеской, что уж говорить о том, что не соответствует фотографиям. Горячая вода первоначально отсутствует и тебя никто об этом не предупреждает. Если ты сам не найдёшь, где включить нагрев. Ну это совсем не 4 звёзды. Отель для тех, кто скучает по Советскому союзу.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, julia_kass!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

21.04.21 не смог заказать десерт в номер 228 в 23.15. Согласно буклету в номере заказы принимаются до 23.30, а ресторан работает до 24.00. Ни одни из номеров лобби-баров 1100-3, 1500 не отвечал. С трудом дозвонился до ресепшн по номеру 1100, который подтвердил, что я опоздал. Отвратительно!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Experience253186!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Прекрасный отель. Очень уютная атмосфера, чистые и аккуратные номера, доброжелательный персонал, вкусные блюда в ресторане. Отель очень удобно расположен в самом центре города недалеко от главных достопримечательностей Великого Новгорода. Спасибо большое за наш отличный отдых.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ManiyaSar!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень удивлена данной гостиницей с 4-мя звёздами! Гипрочные стены настолько тонкие , шумоизоляции никакой! слышно каждый вздох соседей,даже в туалете ! Чисто - не спорю , но для меня лично ,помимо чистоты нужна ещё тишина и комфорт, о чем тут явно не думали ! На мой взгляд это оооочень большой минус! Сюда больше не ногой

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Irishka503!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Ну вот и мы и вернулись в столь понравившуюся нам гостиницу Волхов. Мы уже были здесь осенью, поэтому вопрос где же остановиться даже не поднимался. Конечно Волхов! Чистый, уютный номер, вкусные завтраки, атмосферная лаундж зона на 5 этаже, где можно почились с коктейлем под приятную музыку.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, alexsR4933GA!