“Хороший отель, хотя и не самый дешевый”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Парк Инн Великий Новгород
Отзыв написан 6 января 2017

Останавливались здесь, в бывшей гостинице "Береста", во время январских каникул. Коротко и по пунктам:
- расположен отель чуть в стороне от центра, но тем не менее в пешей доступности от основных достопримечательностей. На такси от вокзала - около 10 мин. (примерно 200 руб. за поездку). Пешком до центра - минут 15 по Б.Московской или по набережной Александра Невского (по набережной лучше, конечно);
- отель недешевый, мы за ночь заплатили 5 400 руб. (заказывали через Booking примерно за три месяца). Уже тогда отель был забит под завязку и ранее заселение нам не смогли дать.
- номер хороший, просторный, в номере есть стандартные вещи (типа фена, тапочек, мини-бара, телевизора с российскими каналами и пр.), а кроме того, халат - за что отдельный плюс отелю;
- приехали мы очень рано и смогли за отдельную плату позавтракать в ресторане "Галерея" в отеле, стоимость завтрака - 650 руб. на человека.
- кстати, завтраки вполне сытные, стандартный набор для шведского стола. Отдельное спасибо - за блины. Жаль только, сметану к ним не дают.
- в номере очень жарко натоплено, несколько раз пришлось проветривать несмотря на приличный мороз за окном;
- почитал отзывы тех, кто жаловался на шум. Не знаю, я лично ничего плохого по этому поводу сказать не могу (жили на 3-м этаже в конце коридора);
- есть СПА-центр с бассейном (небольшой метров 15 в длину). С 8 до 12 можно пользоваться бесплатно, но я не сумел: бассейн с утра был битком и все настроение пропало;
- обслуживание вполне приличное, соответствует уровню гостиницы.

Итого: приличный отель, твердая четверка, не самый дешевый.Но для снижения цены нужна конкуренция, а приличных гостиниц в В.Новгороде немного.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Diss2308!
ParkInn_VNovgorod, Public Relations Manager в Парк Инн Великий Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017

Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились вашим отзывом. Мы рады, что вы по достоинству оценили чистоту, комплектацию и комфорт номера, завтрак, предлагаемый нашим гостям, и работу персонала отеля. Что касается температуры в номере, то батареи регулируются, кроме того, хотим отметить, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете обратиться на стойку ресепшн, и вам обязательно помогут. Мы сожалеем, что вам не удалось воспользоваться услугами спа – действительно, в праздничные дни была большая загруженность отеля. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете для размещения наш отель и оцените в том числе и спа-зону. Ждём вас снова!

Появились новые отзывы о Парк Инн Великий Новгород
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 6 января 2017

Средняя сетевая гостиница. Интерьер не новый, но всё очень чисто и прилично. В ванной куча кремиков, гелей и шампуней. Ежедневная уборка нумеров, минбар по не самым заоблачным ценам.Вместо кондея в номерах стоят вентиляторы. Гостиница расположена на Студенческой улице - квартал общаг медицинского и пед. университетов плюс здесь стоят жилые дома. Публика на районе приличная - молодая интеллигенция. До центра города на машине минут 10. Пешком по набережной неспешным шагом - 20-25 минут. До ж/д вокзала 20 минут на машине с учётом пробок. Рядом с гостиницей имеются остановки автобусов, на которых можно доехать прямо до центра города. В фойе киоски с сувенирами, банкоматы Сбербанка с функцией кеш ин и ВТБ 24.
По цене не самый дешевый вариант. Для владельцев Редиссоновской клубной карты clubcarlson - 10% скидка на еду в ресторане.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivkoko!

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились вашим отзывом. Мы рады, что вы по достоинству оценили чистоту, комплектацию и комфорт номера, инфраструктуру и месторасположение отеля. Хотим отметить, что для номеров категории "Стандарт" и "Бизнес" кондиционер не предусмотрен - в системе бронирования "Букинг.ком" этот момент отмечен. Комфорт гостей для нас очень важен, поэтому мы стараемся решить этот вопрос. Будем рады видеть вас снова в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Начнём с того,что это бывшая гостиница БЕРЕСТА. Ну да ладно-Парк Инн.
Минусы:
1)Шумно. И при чем в коредорах. Шумно было в 23:00
2) Небыло фена. Физически. Решил через ресепшен
3) В номере холодно. Пока сам ненадышал. Батареи шпарят,но из окна дует.
4) Холодно в ванной комнате.
Я конечно понимаю,на улице -26,но все же....
5) Лейка замурована в стену. При чем выдает всего 4 струи. Это же душь. Регулировка сломана. Краны вывернуты.
6) Самый главный минус- ЦЕНА:6000 Р за номер. Дорого однако.
7) Маленька парковка
Плюсы:
1) Персонал. Добый отзывчевый и внимательный.... правда.... только на второй день начали приветствовать. А так проходили мимо.
2) Отличный интернет. Для работы- супер. От 4.5 мб. Я доволен
3) Завтрак. Стандартный,как и в др.гостиницах данной сети.
4)Лифт. 1991 года ОТИС. Не то,что новые консервные банки. Этот лифт уже винтаж.
5) Тишина снаружи. Это плюс и естественно от центра сама гостиница далекова-то...это и минус.

В целом доволен,но с семьей я сюда не приеду-дорого

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Сергей С!

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мы рады, что вы оценили работу персонала отеля, скорость интернета, и завтрак, предлагаемый нашим гостям. Также хотим отметить, что если вас беспокоит шум ночью, или другие постояльцы нарушают ваш покой, вы всегда можете обратиться с этой ситуацией на стойку ресепшн. Кроме того, если у вас возникают какие-то проблемы во время пребывания в гостинице, пожалуйста, обращайтесь на ресепшн, и вам обязательно помогут. Все ваши комментарии непременно будут переданы руководителям соответствующих служб отеля и приняты во внимание. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом в отеле. Будем рады видеть вас снова в Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 3 января 2017

В новогоднюю ночь тур группой из СПб отдыхали в Вашем отеле. Номера нормальные, но почему НЕТ холодильника в номере НЕ ПОНЯТНО, но это не самое страшное в зимнее время и на 2 ночи... А вот банкетное меню и обслуживание-это УЖАС. Оплаченный банкет за 5,5 т.р с человека оказался по себестоимости в 900 руб((. Программы с ведущим, конкурсами и танцами НЕ БЫЛО. Вел программу молодой человек-видимо из рестораторов, абсолютно далекий от творчества... девушка пела хорошо-но для вечернего ужина вдвоем...а не для новогодней ночи... песни не для праздника и танцев. Конкурсов НЕ БЫЛО, ДЕД МОРОЗ пришел в 2-45 (видимо в это время он дешевле).. Горячее подали в 2-00-и ужасное -говядина вообще не разрезать, не прожевать... А с самого начала алкоголя на столах не было, его приносили по 50 грамм через 40-50 мин.. УНИЖЕНИЕ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!!! Мы оплатили ужин за 5,5 т.р , а нам приносят не понятно от куда и из чего налитый алкоголь. Т.е я должна ждать когда мне разрешит официант выпить(((( Это унизительно для нормальной публики, которые приехали и заплатили по 11 тыс за семью, и что они должны ждать когда им принесут раз в час водку? ЭТО ПОЗОР, НАГЛОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ со стороны рестораторов. ОДНОЗНАЧНО НА СЛЕД, ГОД ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ, что в Парк Ин не заселяться. УЖАС! УНИЖЕНИЕ и ПОДЛОСТЬ по отношению к гостям Вашего города! Надеюсь, что администратор ресторана Галерея Илья и директор ресторанов Александр обогатились хотя бы за наш счет, а иначе совсем обидно. НАМ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ТЕМ ЧТО НАС УНИЗИЛИ, ТАК ХОТЯ БЫ РАБОТНИКИ ДОЛЖНЫ РАЗБОГАТЕТЬ, УДАЧИ ВАМ РАБОТНИКИ РЕСТОРАНОВ отеля Парк ИН в ВНовгороде!!!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Ольга К!
ParkInn_VNovgorod, Public Relations Manager в Парк Инн Великий Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017

Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мнение гостей очень важно для нас, т.к. оно помогает улучшать сервис и делать ваш отдых максимально комфортным! Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не было идеальным для вас. Хотим отметить, что по факту ваших замечаний была проведена дополнительная работа с сотрудниками. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Будем рады снова видеть вас в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 2 января 2017 через мобильное устройство

Сразу после нового года решили рвануть в Новгород .
Отель суппер :) главный плюс наличие спа :) хоть и не большое но спа :) самое то потмакать после салатов и новогоднего стола . Завтрак в отеле ... ели укатились смотреть кремль :)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Федор С!

Здравствуйте, Федор! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили отель, спа-центр и завтрак, предлагаемый нашим гостям. Комфорт гостей отеля очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Будем рады видеть вас снова в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 2 января 2017

Посетили отель на отдыхе с детьми. Всё на высшем уровне. Бассейн, спа-зона и косметический салон предлагают широкий спектр возможностей для отдыха. Недалеко расположено кафе "La chatte", с очень приличной кухней и нитерьером. Отель находится немного далековато от центра, комфортно можно осмотреть город приехав сюда на машине. Но парковка у отеля очень маленькая и тесная.

Проживание: феврале 2016
Спасибо, Igor S!

Добрый день, Игорь! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и по достоинству оценили спа-центр отеля. Действительно, в дни большой загруженности отеля, мест на центральной парковке может не хватить, но за отелем есть дополнительные паковочные места, а также платная парковка. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Будем рады видеть вас снова в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 15 декабря 2016

Прожили здесь несколько дней. В общем было все хорошо, стандартно, без особых восторгов, и без огорчений. Заселение проходило поздним вечером, состоялось событие относительно гладко. Номер выделили просторный в жизнерадостных цветах и с живописным видом из окна. Обстановка немного потертая, но без фанатизма, все еще живое, рабочее, без посторонних запахов. Кровать удобна для сна, матрас упругий, есть тапки, халаты, простенькие средства гигиены (шампунь, жидкое мыло, зубная щетка). Скорость WiFi хорошая, проблем не возникло.
Приятно удивил СПА-центр. Большой бассейн с чистой водой, джакузи, сауна. При большом желании можно заказать массаж.
Завтраки нормальные, ассортимент лично меня устроил, продукты свежие, готовят вкусно.
Расположение на троечку - в новом, развивающимся районе.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, VitaVitoVitu!
ParkInn_VNovgorod, Public Relations Manager в Парк Инн Великий Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016

Добрый день, уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить вас за то, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились своим отзывом. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в отеле и оценили работу персонала, комплектацию номера, завтраки и спа-центр. Мы ценим комфорт наших гостей и работаем для того, чтобы ваш отдых был приятным! Будем рады снова видеть вас в числе гостей отеля во время вашего следующего визита в Великий Новгород!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Великом Новгороде
Гостиница Акрон
№ 4 среди 10 в: Великий Новгород
93 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Парк Инн Великий Новгород? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парк Инн Великий Новгород

Адрес: Студенческая улица, д. 2, Великий Новгород 173014, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Новгородская область > Великий Новгород
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 10 отелей в Великом Новгороде
Цена: 4 356 руб - 5 867 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Парк Инн Великий Новгород 4*
Количество номеров: 226
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница «Park Inn by Radisson» Великий Новгород расположена в парковой зоне на берегу реки Волхов вблизи исторического центра Великого Новгорода. В гостинице 226 современных комфортабельных номеров пяти категорий от стандарта до апартаментов. На всей территории отеля и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит завтрак, а так же посещение бассейна и саун Beresta Spa-центра*. В номерах предоставляется возможность размещения дополнительной кровати. *Бесплатное посещение бассейна и саун в спа-центре: - с 8:00 до 12:00 для номеров категории "Стандарт" и "Бизнес" (после 12:00 - 1500 руб.) - с 8:00 до 22:00 для номеров категории "Полуюкс", "Люкс" и "Апартаменты" Спа-центр BerestaSPA работает ежедневно с 8:00 до 22:00 (понедельник: с 14:00 до 22:00) РЕСТОРАНЫ: - Основной ресторан «Галерея» (до 150 чел.) готов принять гостей для проведения масштабных мероприятий. Стильное оформление зала, красивый вид, открывающийся из панорамных окон, а так же насыщенные цвета живописных полотен создают настроение праздника. - Банкетный «Белый» зал (до 24 чел.) отлично подойдет для проведения небольших банкетов. Дизайн vip-зала выполнен в стиле «Прованс», несущим собой дух простоты и комфорта. - Ресторан «На Солнце» (до 300 гостей) - идеальное место для проведения банкетов, свадеб или фуршетов. Атмосфера и дизайн непременно напомнят гостям лучшие средиземноморские курорты, где можно скрыться от городской суеты и насладиться долгожданным летом. - Служба организации банкетов (Ведущий мероприятий, DJ; фото и видео-съемка; привлечение артистов; декорирование интерьера; выездная регистрация; размещение необходимого мультимедийного оборудования; организация фейерверков). - Лобби бар КОНФЕРЕНЦ-ВОЗМОЖНОСТИ: - Большой конференц-зал (до 200 чел.) с возможностью деления зала раздвижной звукоизолирующей стеной на 2 конференц-зоны – 92 кв. м и 144 кв. м. Находится на цокольном этаже гостиницы. - Комната для переговоров - Полный спектр современной техники - Широкий выбор кофе-брейков. БЕРЕСТА СПА–ЦЕНТР: - Сауны (русская, финская, травяная, хамам) - Бассейн (7 x 13 м) - Весь спектр косметологических и СПА процедур - Парикмахерская ДЛЯ ДЕТЕЙ: - Детский развлекательный центр «Казинаки-Сити» (лабиринт, игровые автоматы, 5d-кинотеатр, аниматоры) - Детское кафе - Зал для проведения детских праздников ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: - Бесплатный Wi-Fi на всей территории - Собственный штат гидов - Бесплатный сейф на ресепшен - Бесплатная и платная парковки - Служба консьержа - Обслуживание номеров - Химчистка и прачечная - Открытые теннисные корты - Сувенирный магазин О НОМЕРАХ: В гостинице 169 стандартных номеров, 34 номера Бизнес класс, 17 номеров Полулюкс, 5 Люксов, Апартаменты. В каждом номере: ванна с душем, фен, телевизор, телефон, стол, кресла. Из окон номеров открывается вид на ухоженную зеленую территорию отеля и реку Волхов. Для своих гостей отель предлагает специальные пакеты, которые делают отдых еще привлекательнее. К примеру, 14-го февраля и 8 марта стоит воспользоваться «Романтическим пакетом», который включает комплимент от отеля, проживание в номере повышенной комфортности, посещение SPA-центра BerestaSPA. Для семейного week-end отель предлагает «Семейный пакет», в рамках которого размещение ребенка на дополнительном месте в номере совершенно бесплатно. Гостиница «Park Inn by Radisson» Великий Новгород - место, которое сочетает национальное гостеприимство с утончённостью и классом международного отеля. Вы ощутите современный комфорт в древнейшем городе России. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Парк Инн Великий Новгород. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Park Inn Veliky Novgorod Hotel Veliky Novgorod
Beresta Palace Novgorod
Парк Инн Великий Новгород Новгородская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?