Парк Инн Великий Новгород
Гостиница "Волхов"(Великий Новгород)
Гостиница Садко(Великий Новгород)
Амакс отель Россия(Великий Новгород)
Гостиница Интурист(Великий Новгород)
Старая Русса(Старая Русса)
TripAdvisor
  • Бассейн
  • Ресторан
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Я была очень удивлена, войдя в номер и чуть не расплакалась, когда выбирала гостиницу, подумала ну ладно "Редисон",но по факту даже до Парк Инн отель не дотягивает. На сайте фотографии не соответствуют действительности, мест на парковке не было, ни на платной, ни бесплатной, просили дважды персонал сдвинуть нам кровати, просьбы были проигнорированы. За пересоленый суп никто не извинился, так его и в счет включили,ладно хотя бы вода горячая была

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, raspitina!
ParkInn_VNovgorod, Public Relations Manager в Парк Инн Великий Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились своим отзывом. Мнение гостей очень важно для нас, т.к. оно помогает улучшать сервис и делать ваш отдых максимально комфортным! Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не было идеальным для вас. Приносим свои извинения за отсутствие места на бесплатной парковке в момент вашего заселения. Действительно, в связи с большим количеством гостей, свободных мест на бесплатной парковке было мало, однако, как вы правильно заметили, на территории есть платная охраняемая стоянка, где вы можете оставить вашу машину за умеренную плату, а также дополнительные парковочные места на территории за отелем. Ваши замечания были переданы руководителям соответствующих служб отеля, а с персоналом отеля проведена дополнительная работа. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Будем рады снова видеть вас в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 6 января 2017 г.

Останавливались здесь, в бывшей гостинице "Береста", во время январских каникул. Коротко и по пунктам:
- расположен отель чуть в стороне от центра, но тем не менее в пешей доступности от основных достопримечательностей. На такси от вокзала - около 10 мин. (примерно 200 руб. за поездку). Пешком до центра - минут 15 по Б.Московской или по набережной Александра Невского (по набережной лучше, конечно);
- отель недешевый, мы за ночь заплатили 5 400 руб. (заказывали через Booking примерно за три месяца). Уже тогда отель был забит под завязку и ранее заселение нам не смогли дать.
- номер хороший, просторный, в номере есть стандартные вещи (типа фена, тапочек, мини-бара, телевизора с российскими каналами и пр.), а кроме того, халат - за что отдельный плюс отелю;
- приехали мы очень рано и смогли за отдельную плату позавтракать в ресторане "Галерея" в отеле, стоимость завтрака - 650 руб. на человека.
- кстати, завтраки вполне сытные, стандартный набор для шведского стола. Отдельное спасибо - за блины. Жаль только, сметану к ним не дают.
- в номере очень жарко натоплено, несколько раз пришлось проветривать несмотря на приличный мороз за окном;
- почитал отзывы тех, кто жаловался на шум. Не знаю, я лично ничего плохого по этому поводу сказать не могу (жили на 3-м этаже в конце коридора);
- есть СПА-центр с бассейном (небольшой метров 15 в длину). С 8 до 12 можно пользоваться бесплатно, но я не сумел: бассейн с утра был битком и все настроение пропало;
- обслуживание вполне приличное, соответствует уровню гостиницы.

Итого: приличный отель, твердая четверка, не самый дешевый.Но для снижения цены нужна конкуренция, а приличных гостиниц в В.Новгороде немного.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Diss2308!
ParkInn_VNovgorod, Public Relations Manager в Парк Инн Великий Новгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились вашим отзывом. Мы рады, что вы по достоинству оценили чистоту, комплектацию и комфорт номера, завтрак, предлагаемый нашим гостям, и работу персонала отеля. Что касается температуры в номере, то батареи регулируются, кроме того, хотим отметить, что при возникновении любых вопросов, вы всегда можете обратиться на стойку ресепшн, и вам обязательно помогут. Мы сожалеем, что вам не удалось воспользоваться услугами спа – действительно, в праздничные дни была большая загруженность отеля. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете для размещения наш отель и оцените в том числе и спа-зону. Ждём вас снова!

Отзыв написан 6 января 2017 г.

Средняя сетевая гостиница. Интерьер не новый, но всё очень чисто и прилично. В ванной куча кремиков, гелей и шампуней. Ежедневная уборка нумеров, минбар по не самым заоблачным ценам.Вместо кондея в номерах стоят вентиляторы. Гостиница расположена на Студенческой улице - квартал общаг медицинского и пед. университетов плюс здесь стоят жилые дома. Публика на районе приличная - молодая интеллигенция. До центра города на машине минут 10. Пешком по набережной неспешным шагом - 20-25 минут. До ж/д вокзала 20 минут на машине с учётом пробок. Рядом с гостиницей имеются остановки автобусов, на которых можно доехать прямо до центра города. В фойе киоски с сувенирами, банкоматы Сбербанка с функцией кеш ин и ВТБ 24.
По цене не самый дешевый вариант. Для владельцев Редиссоновской клубной карты clubcarlson - 10% скидка на еду в ресторане.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivkoko!

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо, что выбрали для размещения отель Park Inn Великий Новгород и поделились вашим отзывом. Мы рады, что вы по достоинству оценили чистоту, комплектацию и комфорт номера, инфраструктуру и месторасположение отеля. Хотим отметить, что для номеров категории "Стандарт" и "Бизнес" кондиционер не предусмотрен - в системе бронирования "Букинг.ком" этот момент отмечен. Комфорт гостей для нас очень важен, поэтому мы стараемся решить этот вопрос. Будем рады видеть вас снова в отеле Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Начнём с того,что это бывшая гостиница БЕРЕСТА. Ну да ладно-Парк Инн.
Минусы:
1)Шумно. И при чем в коредорах. Шумно было в 23:00
2) Небыло фена. Физически. Решил через ресепшен
3) В номере холодно. Пока сам ненадышал. Батареи шпарят,но из окна дует.
4) Холодно в ванной комнате.
Я конечно понимаю,на улице -26,но все же....
5) Лейка замурована в стену. При чем выдает всего 4 струи. Это же душь. Регулировка сломана. Краны вывернуты.
6) Самый главный минус- ЦЕНА:6000 Р за номер. Дорого однако.
7) Маленька парковка
Плюсы:
1) Персонал. Добый отзывчевый и внимательный.... правда.... только на второй день начали приветствовать. А так проходили мимо.
2) Отличный интернет. Для работы- супер. От 4.5 мб. Я доволен
3) Завтрак. Стандартный,как и в др.гостиницах данной сети.
4)Лифт. 1991 года ОТИС. Не то,что новые консервные банки. Этот лифт уже винтаж.
5) Тишина снаружи. Это плюс и естественно от центра сама гостиница далекова-то...это и минус.

В целом доволен,но с семьей я сюда не приеду-дорого

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Сергей С!

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мы рады, что вы оценили работу персонала отеля, скорость интернета, и завтрак, предлагаемый нашим гостям. Также хотим отметить, что если вас беспокоит шум ночью, или другие постояльцы нарушают ваш покой, вы всегда можете обратиться с этой ситуацией на стойку ресепшн. Кроме того, если у вас возникают какие-то проблемы во время пребывания в гостинице, пожалуйста, обращайтесь на ресепшн, и вам обязательно помогут. Все ваши комментарии непременно будут переданы руководителям соответствующих служб отеля и приняты во внимание. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом в отеле. Будем рады видеть вас снова в Park Inn Великий Новгород!

Отзыв написан 3 января 2017 г.

В новогоднюю ночь тур группой из СПб отдыхали в Вашем отеле. Номера нормальные, но почему НЕТ холодильника в номере НЕ ПОНЯТНО, но это не самое страшное в зимнее время и на 2 ночи... А вот банкетное меню и обслуживание-это УЖАС. Оплаченный банкет за 5,5 т.р с человека оказался по себестоимости в 900 руб((. Программы с ведущим, конкурсами и танцами НЕ БЫЛО. Вел программу молодой человек-видимо из рестораторов, абсолютно далекий от творчества... девушка пела хорошо-но для вечернего ужина вдвоем...а не для новогодней ночи... песни не для праздника и танцев. Конкурсов НЕ БЫЛО, ДЕД МОРОЗ пришел в 2-45 (видимо в это время он дешевле).. Горячее подали в 2-00-и ужасное -говядина вообще не разрезать, не прожевать... А с самого начала алкоголя на столах не было, его приносили по 50 грамм через 40-50 мин.. УНИЖЕНИЕ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!!! Мы оплатили ужин за 5,5 т.р , а нам приносят не понятно от куда и из чего налитый алкоголь. Т.е я должна ждать когда мне разрешит официант выпить(((( Это унизительно для нормальной публики, которые приехали и заплатили по 11 тыс за семью, и что они должны ждать когда им принесут раз в час водку? ЭТО ПОЗОР, НАГЛОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ со стороны рестораторов. ОДНОЗНАЧНО НА СЛЕД, ГОД ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СКАЖУ, что в Парк Ин не заселяться. УЖАС! УНИЖЕНИЕ и ПОДЛОСТЬ по отношению к гостям Вашего города! Надеюсь, что администратор ресторана Галерея Илья и директор ресторанов Александр обогатились хотя бы за наш счет, а иначе совсем обидно. НАМ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ТЕМ ЧТО НАС УНИЗИЛИ, ТАК ХОТЯ БЫ РАБОТНИКИ ДОЛЖНЫ РАЗБОГАТЕТЬ, УДАЧИ ВАМ РАБОТНИКИ РЕСТОРАНОВ отеля Парк ИН в ВНовгороде!!!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Ольга К!

Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим вас за выбор отеля Park Inn Великий Новгород и оставленный отзыв. Мнение гостей очень важно для нас, т.к. оно помогает улучшать сервис и делать ваш отдых максимально комфортным! Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не было идеальным для вас. Хотим отметить, что по факту ваших замечаний была проведена дополнительная работа с сотрудниками. Комфорт гостей очень важен для нас, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы были довольны отдыхом. Будем рады снова видеть вас в отеле Park Inn Великий Новгород!