Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 6 $
Snaptravel
RadissonHotels.com37 $
Hurb38 $
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Были с 3 по 6 января, отель заполнен под завязку. При этом тишина и покой практически везде (кроме завтрака :) В номерах хорошая звукоизоляция. Слышно соседей, только когда они шумят в коридоре и хлопают дверьми. Через стены ничего не слышно. Ванная отремонтирована хорошо, в дозаторах гель для душа и мыло, отдельно зубная щетка с пастой, лосьон для тела, шапочка, халат, тапочки есть. Матрасы мягкие, бельё чистое и качественное, уборка отличная каждый день. При заезде дали 2 бутылки питьевой воды, потом их можно пополнять в кулере, который на каждом этаже. В нем же есть горячая вода, так что можно свой чай-кофе-термос заварить. Чайника в номере нет, но есть телевизор, в который можно вставить свою флешку.
С 8 до 12 бассейн и баня бесплатно для постояльцев. Бассейн большой, народу много. Вода прохладная, около 25 градусов. Есть джакузи с гидромассажем там же, хамам и русская парилка. Дают полотенца. Еще мы ходили на массаж спины - просто божественно! Но запись была плотная, так что лучше заранее об этом подумать.
Завтрак шведский стол очень хорош, из плюсов: морковный фреш, творожная запеканка зачетная, кофе можно выносить с собой. Выбор блюд отличный. В общем, спасибо нашим поварам :))
Парковка - это вся территория вокруг отеля. Места хватит всем. Если не прямо перед отелем, то за зданием. Бесплатно.
Детская комната 500р в час с игровыми автоматами и прочими интересностями.

Не понравилось следущее: Наши окна выходили на вытяжку из ресторана. Она шумит как-то циклично, поэтому с открытым окном не поспишь. А с закрытым душно :( Территория вокруг отеля обледенела, чистят плохо, песком не посыпают. Можно упасть. Мест на завтраке категорически не хватает - люди сидят за общими столами вместе с другими семьями. При этом территория зала позволяет добавить еще столов. Но она пустует, а люди чуть ли не в лобби и на ресепшн с тарелками идут. Деваться некуда! Десяток столов из икеи за 3 копейки решил бы все проблемы. Не рассчитали как-то...

Спасибо, Nina K!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Красивый отель. Цена на четыре звезды. Обслуживание не тянет ни на одну из звезд.
Персонал ноль. На завтраке в ресторане народу полно, еда не вкусная с бедным выбором и вовремя не добавляется. Не лучше дела в баре. Столы не обрабатывают, заказ приносят холодным в обратном порядке.
Воды а кулере не бывает. Не ужели так во всех Редисонах?

Спасибо, U9889YH_!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отёле на одну ночь. Бронировали 2 номера, семья 2 взрослых и 3 ребёнка . Выбрали его как сетевой отель, часто отдыхаем в этих отелях в других городах. Сказать что разочарованы-ничего не сказать ... Номера все старые , двери обшарпанные, раковины в санузлах все жёлтые и потрескались от старости... заплатили около 14000₽ за сутки проживания в такой разрухе‍♀️ в баре работают официанты, которым по 3 раза пришлось делать заказ, они просто пока шли от нас до барной стойки забывали, что мы заказали... возвращались, переспрашивали и опять уходили и так 3 раза... причём барная карта по разнообразию оставляет делать лучшего... во время завтрака не работала ни одна Кофемашина, чтоб сделать капучино... сам завтрак по качеству и разнообразию блюд тоже оставляет желать лучшего( таких ужасных круассанов мы не ели нигде)...

Спасибо, parusa2005!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Вообще я не вредная и стараюсь найти во всем положительное. Приехали семьёй я суд сын 18 лет и дочь 12 лет. Сняли 2 номера стандарт. Всутки за 2 номера я заплатила 13800. Руб. В.Новгороде первый раз. В сети отелей Парк Инн Редиссон не в первый раз останавливаюсь. Но! Такого что твориться в номерах я ещё не встречала. Старье, вонь, видно на стенах как отклеиваются каждая полоска обоев. И это почти 7 тысяч рублей в сутки!!!! Но я и сейчас нахожусь в данном отеле. В ночь уже сложно что то найти. Мне сказали что отремонтированные номера уже заняты))) прошу поменять или скидку дать . Но нет)) говорят что мол ничего сделать не могут. Ребят считаю что это развод. Я понимаю ,что новогодние праздники ,но так грабить нельзя . Почему то не могу сделать больше фото. Программа не даёт(( но это конечно жесть а не номера. Я готова платить деньги,но за качество и комфорт. Всех с наступившими праздниками. Я думаю, что повезло людям которых заселили в отремонтированные номера.

Спасибо, Z9367ZE_!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

В целом поездка была неплохая,дорого, отель находится далеко от центра, с парковкой большая проблема, платная парковка забронирована вся,возле отеля мест очень мало, предлагают парковаться в темноте на берегу реки,очень-очень далеко от входа. Отель приятный, чисто, хорошая кровать, приятная европейская ванная комната. При входе вас встречает современный холл, но после вы попадаете в старый лифт (видимо остатки от предыдущей гостиницы) и сразу вспоминаете, что вы всё ещё где-то в провинции в прошлом, а не в 2020 году в Radisson. В номерах старая мебель и отделка (видимо из Бересты Палас), очень душно,хотя был кондиционер,который нельзя регулировать самостоятельно, очень мало розеток, первый раз за долгие годы посмотрели телевизор, пока телефоны стояли на зарядке в единственной розетке. Ресторан,в который можно зайти вечером, оставил двойственные чувства. С одной стороны, чудесные звуки живой музыки (качественной), приличная еда, с другой стороны, долгое обслуживание, хотя посетителей было немного. Утренние завтраки, в принципе, порадовали: большой выбор(даже дыня,арбуз), продукты свежие, более менее европейский стандарт, хотя, например, блины довольно пресные. Самое интересное происходило со СПА и бассейном. Какая-то сложная система ценообразования, долго разбирались на каком сайте будет включена зона спа в стоимость номера, на разных сайтах совершенно разные цены(букинг, сайт отеля, по номеру телефона), где-то спа включено, где-то нет(по крайней мере так сказали операторы по телефону). В общем номер с посещением спа-зоны дороже,чем без неё. Сама спа-зона небольшая: маленький бассейн, джакузи вообще один день работало без массажера,в другой день и вовсе не работало,хотя мы уже заплатили, и нам не сказали. В пятницу в баню ещё можно было попасть,а вот в субботу смысла посещать спа-зону вовсе нет, потому что она не рассчитана на такой наплыв посетителей. В субботу-то у меня и украли в спа-зоне халат вместе с нижним бельем и карточкой от номера. Мне пришлось выйти в купальнике на стойку регистрации в спа, и девушка даже не предложила мне халат взамен, так я и стояла мокрая (полотенца тоже кончились,их раздали посетителям, не проживающим в отеле).

Совет по выбору номера: Не берите личные вещи в спа-зону совсем, а тем более ценные вещи
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, VasilySen!