Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Непритязательная гостиница для среднего вкуса. Уж на эти деньги, что берут с постояльцев, спокойно, думаю, можно было обновить обстановку...
Моё мнение - таких денег номер в этом заведении не стоит.
По роду поездок приходится бывать в разных гостиницах. Есть лучше за меньшие деньги.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Nikolay Z!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Проживанием на одну ночь в обычном двухместном номере довольны.
Сам отель и главное мебель определенно требуют реновации, но абсолютно все, что может понадобиться в поездке, там есть.
1.Удачное расположение в 10 минутах пешком от Кремля.
2. Бесплатная парковка перед входом в гостиницу.
3. Без сбоев работающий санузел (ванна, лейка для душа, раковина с полочкой и зеркалом, унитаз). Горячая вода без танцев с бубнами с хорошим напором. Шампунь, мыло, бумага, по 3 полотенца на человека.
4. Холодильник и тв в комнате, гардеробная и небольшое зеркало в коридоре.
5. Кроме общего света в комнате три светильника.
6. Бесплатный вай-фай в комнате.
7. Приличный завтрак (вареные яйца, овсяная каша, крупа гречневая и рисовая, отварные сосиски, хлеб, сыр, колбаса, салат из помидоров и огурцов, соленые огурцы и маринованая капуста, два вида сладких кексов, кукурузные хлопья, молоко, йогурт, чай и растворимый кофе).
8. Кулер с горячей и холодной питьевой водой на этаже.

Что можно было бы улучшить (не считая замены мебели и ремонта):
Добавить вешалки для полотенец и фен, поработать над звукоизоляцией и запахами в коридоре (мне послышались церковные свечи).

Мы спали как убитые. Остальным советую брать беруши и не ожидать многого. Было чисто, и на этом спасибо.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, tatiana_kravchenko!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Ездили по рабочей поездки. Жил в стандартном одноместном номере. Номера просторные, но все довольно старенькое. На 3-м этаже обои отклеенные, заметно в гостинице требуется ремонт. Ванна в номере маленькая, не полежишь...
Коридоры выполнены достаточно красиво.
Завтрак понравился, дается на выбор кашу или омлет.
Через букинг заказывали дешевле прим. на 300 рублей чем на офиц. сайте.
Удобное расположение, рядом с кремлем.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ustvik!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

К сожалению, гостиница разочаровала. 2900 за ночь на двоих в номере с 1,5 шатающейся кроватью, с ржавыми трубами и отсутствующей горячей водой с утра (3 этаж, как сказали на ресепшне, у них это бывает и, порой, до второго этажа не доходит вода, так как давление в системе падает), парковкой на 8 машин и пластиковыми заклепками, попадающимися в завтраке я считаю, что это дороговато. В Германии за меньшую сумму номер гораздо больше, чище и приятнее.
Плюс отеля в девушках на ресепшене - улыбающиеся, милые, приветливые в любое время и в том, что какой никакой, но завтрак включён

1  Спасибо, TssDragon!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Приехали в Новгород Великий на июньские праздники, заказывал отель через Booking.com
Найти его в городе просто,если знаешь город,по карте пришлось проплутать,т.к. навигатор ведет не коротким путем. Отель класса «Турист»,привет Советский Союз! А ресторан отеля-это нечто,заводская столовая лучше. В наш заезд в отели отдыхала группа китайских товарищей,в ресторане смели все,что было,пришлось ждать,когда приготовят снова.На ресепшене работают хорошие и внимательные девочки и больше плюсов отеля нет. Номера старые,хотя как будто и был ремонт,но не «ах».Подушки не удобные,одеяла тонкие. Больше минусов,чем плюсов. Хотя мы там только ночевали,приходили поздно. На большее отель не тянет,как 2*.

Совет по выбору номера: Только не стандарт
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, константин л!