Гостиница Садко
Гостиница "Волхов"(Великий Новгород)
Парк Инн Великий Новгород(Великий Новгород)
Park Inn
Амакс отель Россия(Великий Новгород)
Гостиница Интурист(Великий Новгород)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Роза Ветров(Великий Новгород)
TripAdvisor
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Будьте готовы к полнейшей некомпетентности персонала.
Мы путешествовали с некрупными собачками (останавливались в ночь с 12 на 13 декабря), ранее останавливались в Садко. В этот раз были доступны только номера категории "Люкс". В мобильном приложении я внимательно прочитала условия проживания в отеле, там не было ни слова о том, что в люксы с животными нельзя. При брони в "особых пожеланиях" я указала то, что с нами будут собаки. Обычно, если что-то не устраивает администрацию отеля, с гостем связываются по телефону или эл.почте. Со мной никто не связался. По прибытию в отель администратор Татьяна отчитала нас как школьников, дословно: "у меня из-за вас будут проблемы, в люкс с животными нельзя". Весьма невежливо Татьяна начала доказывать мне, что на сайте отеля всё написано. Я ей объяснила, что на сайт отеля не ходила, так как делала бронь на букинге, и там ничего подобного не написано. Я показала ей мобильное приложение, но Татьяна сказала, что я не права. Я сказала ей, что предупредила о собаках в "особых пожеланиях", и что мне должны были перезвонить. Татьяна ответила: "НИКТО ПЕРЕЗВАНИВАТЬ ВАМ НЕ БУДЕТ, мы не читаем особых пожеланий"!
Далее, нас отчитали за то, что у нас только загранпаспорта (мы ехали из Скандинавии), но с угрозами "в следующий раз без российских паспортов не заселим" номер всё же дали.

Утром я хотела оставить отзыв в книге жалоб, работала администратор Василина. На мою просьбу назвать фамилию коллеги Татьяны, Василина нахамила: "Вам надо, сами бы и узнавали вчера". Фамилию Василина мне назвала только при появлении начальника службы безопасности.
Далее, утром 13.12. я возвращалась с прогулки в номер. На нашем этаже горничная ругалась с сотрудниками инженерной службы. Мат-перемат стоял на весь этаж. При появлении меня они не то что не замолчали или извинились, они продолжили свою нецензурную ругань!

Днём мне позвонило руководств отеля с извинениями. Инцидент был исчерпан.

Однако будьте готовы к тому, что 1) особых пожелания администраторы не читают; 2) если у них плохое настроение, гостей будут отчитывать; 3) обслуживающий персонал отеля ни во что не ставит гостей отеля

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlgaBaranova!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Очень удобно расположенный отель. Можно сказать в центре. До кремля мин. 10-15 пешком. Приемлемая цена. Мы брали чтобы переночевать. Для этих целей он подходит на 5. Довольно обильный выбор блюд на завтрак.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Нормальный трёх звездочный отель. До исторического центра можно дойти минут за 15. По дороге будет несколько интересных мест. Чисто. Персонал адекватный. В номерах wi-fi слабый. Завтрак не роскошный, но цена соответствует качеству, голодным не останетесь.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dmdsdd!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

В моей картине мира - это реально "грибной" отель. Видимо шеф-повар ресторана отеля очень любит грибы. Поэтому, если Вы любитель кухни с грибами - вам точно сюда. И в салатах, и в горячем грибы присутствуют часто. Те, кому их можно есть, говорят, что даже вкусно. Правда, надо отдать должное работникам ресторана, мне всегда грибные блюда меняли на что-нибудь, где их нет. Отдельное спасибо Вам за это. В целом в ресторане готовят вкусно. Командировочным удобно и то, что рядом с рестораном, только вход с улицы, справа от входа в гостиницу, если стоять лицом к ней, есть хорошая кулинария, где можно и перекусить, и взять что-то с собой. Там же находится и кондитерская с хорошим ассортиментом тортов и пирожных. На завтрак в гостинице шведский стол: минимум 2 вида каши, горячее, вкусные салаты. Есть десерты, выпечка и фрукты. Крепкий заварной кофе, а вот сок мне не понравился - очень уж ненатуральный.
В номере полный минимализм (одноместный стандарт) - нет холодильника и фена. Но, если попросите на ресепшен, фен Вам выдадут. С розетками напряг. Есть номера, где очень мягкие матрасы, но, в последний раз, мне, наконец-то попался номер, где матрас на кровати был нормальной жесткости. Вывод - при заселении на ресепшен просите жесткий матрас, если для Вас это принципиально. На некоторых этажах есть кулеры с водой. Правда вода там есть не всегда. Рядом с гостиницей есть несколько продуктовых магазинов.
Если среди тех, кто едет в Новгород есть люди, которые сами себе что-то шьют - обязательно зайдите в магазинчик "Распродажа тканей" на Славной улице, дом 60. Это совсем рядом с отелем. Там цены не поднимали со времен развитого социализма. А ассортимент тканей довольно интересен, рекомендую.

Совет по выбору номера: Есть номера кроватями разной ширины в одной ценовой категории.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snakon!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Начну с плюсов. Номер чистый, завтрак неплохой. Перед гостиницей - парковка. 15 минут пешком до Кремля.
И было бы все хорошо, но как-то от 3 звёзд ожидаешь большего.
В номере нет холодильника и фена. Розетка в комнате одна - в неё включён телевизор.
В холле стоит кулер с водой. Когда указала девушке на рецепшен, что вода закончилась, она ответила: "Знаю. Потом поменяем". Не совсем тот ответ, который я ожидала.

Итог: нормально, если воспринимать это как обычную гостиницу с советским налетом

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maria C!