Отсюда пошла земля русская

Очень красивое место с большим количеством исторических зданий, музеев и памятником в честь... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
denisstrebkov
Долгопрудный, Россия
ВОСПОМИНАНИЕ

Давным давно, почти 50 лет назад, летом 1974 года, будучи студентами, мы были на преддипломной... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2021 г.
Valentin47
Мурманск, Россия
Прочитать 1 387 отзывов

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень впечатляет. Каждый камень, каждый столб имеют историческое значение. Мы гуляли сами по себе, используя аудиогид izi.travel. Но очень много групповых и частных экскурсий. Информационный центр Красная изба всегда готов помчь

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, Pole6761!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Безмасочные ведьмы устраивают квест по заражению посетителей. Это и церковные, и музейные сотрудницы в Софии. Пандемия не закончилась. Вредительство смертоносное- налицо.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, 834alexeyo!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Основное и главное место для посещения Великого Новгорода.
Если Вы хотите увидеть все красоту города-Вам сюда.
Цены на сувениры,мороженое,сахарную вату,напитки, как и во всех городах,у главных достопримечательностей города,завышены.
Парковка-100рублей час(оплата в терминале на выезде,как наличными,так и картой),туалет(пядом с парковкой)-20рублей(наличные).

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Valeri0711!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Новгородский Кремль стоит посетить всем кто приезжает в Великий Новгород. Это замечательный памятник архитектуры и истории России, обидно, что мы попали в момент проведения раставрационных работ на внутренних стенах Кремля. Не смогли посмотреть всю красоту это влевнего сооружения.
Не могу отметить немного отрицательных моментов. Очень обидно за страну, когда в таком знаковом месте, как Кремль Великого Новгорода не нашлось денег на капитальный ремонт туалетов, которые находятся в ужасном состоянии и не ремонтировались с социалистических времен. Стыдно! Туда же ходят иностранцы.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Global374288!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место как для самостоятельной прогулки так и с экскурсионным обслуживанием. На территории есть музеи.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, F8839DZ_!