Благодать

Очень душевно, тепло и благостно. Очень понравилась служба была в Софийском соборе. Какие светлые и... читать дальше

Отзыв написан 18 октября 2020 г.
928liliyas
Санкт-Петербург, Россия
Впечатляет

Монастырь постепенно реставрируют. Очень красивые цветники и вид на Волхов. Спокойно и... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2020 г.
LyudmilaC8
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень душевно, тепло и благостно. Очень понравилась служба была в Софийском соборе. Какие светлые и чистые голоса!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, 928liliyas!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Монастырь постепенно реставрируют. Очень красивые цветники и вид на Волхов. Спокойно и умиротворяюще.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, LyudmilaC8!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Часть истории, как можно дать оценку?
Рекомендую взять экскурсию, прямо в местной церковной лавке, проводят прослушники или кто-то из монахов.

3  Спасибо, Traveler432531!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

очень интерессный объект. находится на берегу озера с великолепными видами. можно взять экскурсию. есть магащин на территории.

Спасибо, 77Anna772013!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятный монастырь на берегу реки. Прекрасное уединённое место, величественные постройки, ухоженная территория. Грустно, что наши бизнесмены, олигархи и обеспеченные люди не понимают, что именно вот в такие монастыри, Храмы и Святыни нужно вкладывать и жертвовать деньги. В этом сила и мощь России, благодаря молитвам держится Русь.

1  Спасибо, _U3398GG!