“Хороший отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Гостиница Интурист
Отзыв написан 7 января 2017

Останавливались на одну ночь, в гостинице. Номера чистые, хотя немного и пошарпанные. Персонал доброжелательный. Завтрак-шведский стол у нас был за отдельную плату, но это оговаривалось при бронировании. Завтрак достаточно разнообразный. В общем, можно остановиться в этой гостинице ещё раз.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina I!
Появились новые отзывы о Гостиница Интурист
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Были в отеле на Новый Год с 31.12 по 03.01. Снимали апартаменты 150м на втором этаже, затем переехали на 4ый. Апартаменты просторные, все необходимое для приготовления новогоднего стола было. Персонал всегда готов помочь, нашлись и терка и градусник.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Melossa11302!
Отзыв написан 4 января 2017

Отмечали в апартаментах Новый год. Все шикарно, очень чисто, персонал очень отзывчивый. Жили в премиум. Все, что надо для жизни все есть. Картинки на сайте один в один. Мы остались очень довольны. Готовили сами. Единственный минус - отсутствие магазинов в радиусе 2 км. Если без машины, то идти прилично. Вообще в центре магазинов мало. Посмотрели, что Интурист планировал строить оздоровительный центр, но видимо все заморозили. Со стороны реки стройка была. Мы поняли, что ее остановили. Идея хорошая, обязательно бы приезжали в СПА , если бы достроили. А так все супер. Спасибо за сервис.

Совет по выбору номера: Любые апартаменты интурист-на высшем уровне.
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergeevapolina!
Отзыв написан 20 декабря 2016

В отеле была по акции "три дня по цене двух". Заказывала предварительно по телефону. Номер бизнес-комфорт с одной большой кроватью, я была одна, заплатила 5400 р без завтрака. В середине декабря было немного гостей, идеально тихо, ночью никакого шума, впечатление, что кроме меня никого. Наверно, я удачно выбрала период пребывания. Персонал воспитан, незаметно хорошо работают. В ожидании Нового Года превосходно оформлены холлы. В отеле 3 этажа, но лифт фирмы Otis, на втором этаже очень хорошие сувенирные киоски. Номер бизнес-комфорт метров 16, балконов нет, туалетная комнатка маленькая, матерчатая шторка, душ в пол, но с хорошим уклоном и сливом, в дверь не заливает. Кровать очень удобная, белье белое приличное. Чайник, чай, кофе в простых пакетиках, сахар, две чашки с блюдцами (другой посуды и приборов нет). две бутылки минеральной старорусской воды. Мебель нормальная, ничего не разваливалось, в прихожей шкаф-купе с большим числом вешалок. Тапочки, халаты. Рядом драмтеатр. До детинца не больше 20 минут пешком. Мне очень понравилось. Спасибо за хороший прием!

Совет по выбору номера: На третьем этаже с видом на улицу Великая
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, natavle!
Отзыв написан 11 декабря 2016

Провел здесь два дня. Номер взял самый обычный, одноместный, 1700 р./сутки. Все чисто, новая мебель, ремонт со вкусом. Отдельное спасибо сотруднику Оксане на ресепшн (хотел заказать еду в номер, но не мог дозвониться до ресторана, т.к. там в это время гуляла свадьба :) Оксана помогла решить вопрос. Утром завтрак шведский стол (400 р. за человека) - большой выбор как холодных так и горячих блюд, можно не то что позавтракать, а отлично пообедать. Единственное замечание - было бы здорово, если бы в номерах была распечатка меню из ресторана, хотя бы на простом листе А4. Неудобно заказывать по телефону, когда перед глазами нет ни меню ни цен.

Совет по выбору номера: Берите самый обычный номер, здесь все есть.
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, artvorobioff!
Отзыв написан 26 ноября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали втроём - я, муж и сын 14 лет. Очень удобное расположение гостиницы. Чисто. Номер был небольшой, нам было достаточно. Много ездили и в номере только ночевали. В ресторане разнообразная, вкусная кухня и приемлемые цены, по московским меркам даже умеренные. Приветливые служащие. Нам всё понравилось. Спасибо!

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 16 ноября 2016

В этом отеле есть отдельный вход и целый блок апартаментов. И там замечательно. Эта часть здания абсолютно новая. Квартиры совершенно полноценные и уютные. Меня сначала немного смутили фотообои с видами Нью-Йорка на фотографии, но на самом деле в реальности это смотрится вполне органично. Большущая ванная со стиральной машиной и гигиеническим душем. Душевая кабина просторная, напор воды прекрасный. Все чистое, светлое и новое. Полностью укомплектованная кухня - полноразмерный холодильник, индукционная плита, посудомойка, вся необходимая посуда, губочки, тряпочки и т.д. Опять же все чистое, новое симпатичное. Редко обращаю внимание на ТВ, но тут зачем-то включили - каналов масса и не только Российских. Очень качественное постельное белье. Тапочки, халаты, губки для обуви и т.д. Апартаменты уютнее и толковее, чем Staybridge Suites в Санкт-Петербурге. И до кремля пешком максимум 10 минут. Очень рекомендую. Если еще соберемся в Новогород, с удовольствием вернусь.

Совет по выбору номера: Не путать апарт-отель с просто отелем Интурист. Разные ресепшены, разные продукты.
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Eugenia_Danilikhina!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Великом Новгороде
Гостиница Акрон
№ 4 среди 10 в: Великий Новгород
93 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Интурист? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Интурист

Адрес: ул. Великая, 16, Великий Новгород 173001, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Новгородская область > Великий Новгород
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 3 из 10 отелей в Великом Новгороде
Цена: 1 743 ₽ - 9 875 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Гостиница Интурист 3.5*
Количество номеров: 118
Официальное описание (предоставлено отелем):
Расположение. Гостиница «Интурист» расположена в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, рядом с областным Драматическим театром. В шаговой доступности от гостиницы находится Новгородский Кремль, Софийский Собор, памятник Тысячелетию России, областная и городская администрации. Расстояние до ближайшего аэропорта – 180 км (Пулково, Санкт-Петербкрг) Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов – 3 км Умеренные цены и гибкая система оплаты (наличные/безналичные рубли, кредитные карты), прекрасное месторасположение, высокий уровень сервиса делают гостиницу «Интурист» одинаково привлекательной как для туристов, так и деловых людей. Описание номерного фонда. Гостиница «Интурист» предлагает своим гостям 128 номеров различных категорий и цен, включая одноместные, двухместные и трехместные стандартные номера, двухместные комфорт, студии, люксы и апартаменты. В каждом номере удобная мебель, Wi-Fi подключение к сети Интернет, телефонная связь с возможностью междугородных и международных переговоров, спутниковое ТВ, душ или ванна. В номерах гостиницы Интурист курение запрещено. Имеется специально оборудованное помещение для курения на первом этаже гостиницы. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Интурист. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Интурист Великий Новгород, Новгородская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?