Гостиница Интурист
Парк Инн Великий Новгород(Великий Новгород)
Park Inn
Гостевой дом "Три кота"(Великий Новгород)
Гостиница "Волхов"(Великий Новгород)
Рахманинов отель(Великий Новгород)
Гостиница Акрон(Великий Новгород)
  • Завтрак включен
Гостиница Садко(Великий Новгород)
TripAdvisor
Гостевой дом Валерия(Великий Новгород)
  • Бесплатный интернет
  • Первый канал
Юрьевское Подворье(Великий Новгород)
Хостел "Ярослав"(Великий Новгород)
Лимузин(Великий Новгород)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле на Новый Год с 31.12 по 03.01. Снимали апартаменты 150м на втором этаже, затем переехали на 4ый. Апартаменты просторные, все необходимое для приготовления новогоднего стола было. Персонал всегда готов помочь, нашлись и терка и градусник.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Melossa11302!
Отзыв написан 4 января 2017 г.

Отмечали в апартаментах Новый год. Все шикарно, очень чисто, персонал очень отзывчивый. Жили в премиум. Все, что надо для жизни все есть. Картинки на сайте один в один. Мы остались очень довольны. Готовили сами. Единственный минус - отсутствие магазинов в радиусе 2 км. Если без машины, то идти прилично. Вообще в центре магазинов мало. Посмотрели, что Интурист планировал строить оздоровительный центр, но видимо все заморозили. Со стороны реки стройка была. Мы поняли, что ее остановили. Идея хорошая, обязательно бы приезжали в СПА , если бы достроили. А так все супер. Спасибо за сервис.

Совет по выбору номера: Любые апартаменты интурист-на высшем уровне.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergeevapolina!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

В отеле была по акции "три дня по цене двух". Заказывала предварительно по телефону. Номер бизнес-комфорт с одной большой кроватью, я была одна, заплатила 5400 р без завтрака. В середине декабря было немного гостей, идеально тихо, ночью никакого шума, впечатление, что кроме меня никого. Наверно, я удачно выбрала период пребывания. Персонал воспитан, незаметно хорошо работают. В ожидании Нового Года превосходно оформлены холлы. В отеле 3 этажа, но лифт фирмы Otis, на втором этаже очень хорошие сувенирные киоски. Номер бизнес-комфорт метров 16, балконов нет, туалетная комнатка маленькая, матерчатая шторка, душ в пол, но с хорошим уклоном и сливом, в дверь не заливает. Кровать очень удобная, белье белое приличное. Чайник, чай, кофе в простых пакетиках, сахар, две чашки с блюдцами (другой посуды и приборов нет). две бутылки минеральной старорусской воды. Мебель нормальная, ничего не разваливалось, в прихожей шкаф-купе с большим числом вешалок. Тапочки, халаты. Рядом драмтеатр. До детинца не больше 20 минут пешком. Мне очень понравилось. Спасибо за хороший прием!

Совет по выбору номера: На третьем этаже с видом на улицу Великая
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, natavle!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Провел здесь два дня. Номер взял самый обычный, одноместный, 1700 р./сутки. Все чисто, новая мебель, ремонт со вкусом. Отдельное спасибо сотруднику Оксане на ресепшн (хотел заказать еду в номер, но не мог дозвониться до ресторана, т.к. там в это время гуляла свадьба :) Оксана помогла решить вопрос. Утром завтрак шведский стол (400 р. за человека) - большой выбор как холодных так и горячих блюд, можно не то что позавтракать, а отлично пообедать. Единственное замечание - было бы здорово, если бы в номерах была распечатка меню из ресторана, хотя бы на простом листе А4. Неудобно заказывать по телефону, когда перед глазами нет ни меню ни цен.

Совет по выбору номера: Берите самый обычный номер, здесь все есть.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, artvorobioff!
Отзыв написан 26 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали втроём - я, муж и сын 14 лет. Очень удобное расположение гостиницы. Чисто. Номер был небольшой, нам было достаточно. Много ездили и в номере только ночевали. В ресторане разнообразная, вкусная кухня и приемлемые цены, по московским меркам даже умеренные. Приветливые служащие. Нам всё понравилось. Спасибо!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Н!