Tripadvisor

Отзыв о Наполи

Наполи
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Каждая область Италии славится своими кулинарными традициями и специалитетами. В ресторане NAPOLI мы пытаемся представить лучшие из них! У нас всегда тепло и уютно. Сами итальянцы, приходя к нам, удивляются, как ресторану на 59 посадочных мест удается быть таким же очаровательным и уютным, как семейному ресторанчику на 4-5 столиков где-нибудь в провинции Тоскана. Ресторан принимает гостей каждый день с 12 до 24 часов.

Ресторанчик, возвращающий вас в 90е, не хватает мужчин в малиновых пиджаках и цыган с гитарами. За последние лет 10 тут ничего не изменилось и это очень грустно. Место для неприхотливого возрастного контингента. Обслуживание такое себе, еда, собственно, тоже. Даже мясную пиццу сумели испортить, она была со вкусом пельменей на столе отсутствовали соль и перец, а для такой пресной еды они не помешали бы. Очень не понятно почему такой высокий рейтинг у подобного заведения.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, OksanaDea!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

На протяжении нескольких лет регулярно посещаем Napoli, великолепная кухня и отличное обслуживание в дополнении к уютному интерьеру создают отличное настроение каждый раз.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 942mikhails!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был несколько лет назад и ресторан меня очень впечатлил. Сейчас при посещении того раннего эффекта не возникло. Налёт помпезности есть, но шик пропал, да и кухня похоже подкачала. Жаль.

Спасибо, _U1500YS!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Зашли в ресторан случайно, просто находился не далеко от гостиницы, где остановились. Планировали заказать итальянскую пиццу для группы детей. Ресторан очень уютный, с интересным интерьером. Пока ожидали, решили выпить кофе, ну и естественно с выпечкой. Очень понравилась живая музыка. Отдельное спасибо пианисту. Очень приятно в Российских городах видеть рестораны такого уровня.

Спасибо, lusine_75!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан для ужина рядом с отелем, учитывали рейтинг и отзывы. Красивый интерьер,живая музыка,вежливый персонал. Из меню выбрали баклажаны, фокаччо с сыром, суп с мидиями,рыбу(лосось и судак) с овощами гриль - все было вкусно, понравилось все.

Спасибо, Svet0209!

Путешественники, которые просмотрели Наполи, также просмотрели

Великий Новгород, Новгородская область

Вы посетили объект Наполи? Поделитесь впечатлениями!