Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Прекрасное место, отличный, очень отзывчивый персонал, комфортные, чистые номера. Божественные завтраки! Обязательно заказывайте фирменные сырники с яблочным джемом.
Сауна, банька, бассейн, отличное кафе за приемлимые деньги, тематическое душевное "кошачье" оформление отеля. Общедоступная кухня, где можно приготовить\подогреть себе еду. Останавливались здесь семьей и компанией несколько раз. Обязательно приедем еще, ведь не весь Новгород пока осилили - всегда найдется что посмотреть и где побывать.
Спасибо!

Совет по выбору номера: Довольно крутые лестницы на верхние этажи. На первый этаж можно легко заехать людям с ограниченной мобильностью.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, AnnaPogTrip!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Гостиница - два дома в частном секторе города. Современной постройки.
Все очень достойно.
Нам несколько не повезло.
Есть там №8, где нет батарей вообще в комнате.
А греется все от теплого пола, накрытого линолеумом.
Эффективность такого решения сомнительна.
Но и это бы ничего ,если бы окна не сифонили прям с завываением ветра...
В холодную погоду - не лучшее место для ночлега...

Совет по выбору номера: Перед оплатой - посетите номер
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Игорь Н!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Были семьей (2 взрослых + 2 ребенка). Понравилось все! Приехали днем, нас даже покормили обедом (хотя повар уже уходила, но задержалась, чтобы дети не остались голодными). Очень чистые уютные номера. вкусные завтраки. идеальное расположение (до Кремля минут 10 пешком, до Витославиц минут 10 на машине, можно и пешком дойти (всего 1,5 км) ).
в гостинице есть своя кухня (находится в цокольном помещении) с холодильником, что очень удобно с детьми.

минусы - до нас в номере явно кто-то курил, тк был стойкий характерный запах (мы люди некурящие, поэтому, конечно,было особенно неприятно). Пришлось открыть все окна, чтобы проветрить.

!!Очень важно понимать, что те, у кого есть аллергия на кошек, пусть соизмеряют свои возможности, тк в гостинице живет 2 кошки, которые ходят везде. Мы из тех, кого называют кошатниками, поэтому нам-то было это в удовольствие только.

Спасибо, lailas881!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

В выходные, 18 января, с подругой решили съездить посмотреть Великий Новгород. Остановиться решили в гостевом доме "Три кота". Ничуть не пожалели. Прекрасное расположение. Совсем рядом с гостевым домом Белая башня, до Новгородского Кремля около 10 минут пешком. До Юрьева монастыря менее 10 минут на машине. Очень отзывчивый и добродушный персонал. Чистота в номере, удобные кровати. Есть фен, а также шампунь, гель для душа. В холле кулер с водой. Небольшое, но уютное кафе с домашней кухней. По приезду предложили выбрать завтрак, который накрыли на следующее утро к указанному времени. На территории гостевого дома есть своя русская баня. Время её посещения мы бронировали при заказе номера у администратора гостевого дома. Хорошая парная, есть купель, чай с травами предлагается. Можно заказать услугу профессионального парильщика. Парильщик Владимир знаток своего банного дела. Гостевой дом оправдывает свое название, на входе вас встречает очень приветливая кошка Василиса со своим другом Севой. От поездки и посещения гостевого дома остались самые приятные воспоминания. Вернёмся обязательно!

Спасибо, egar114!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший уютный отель,. Приветливый персонал, чисто тихо, есть кухня где можно вечером перекусить, также хороший домашний завтрак на заказ могут ещё приготовить, а вот бассейн маловат но расслабляться после прогулки можно. Близко к кремлю, а также рядом хороший ресторан "Сказка" в отеле возьмите визитку на скидку и обязательно сходите. Вообщем советую хороший отель.

Спасибо, Alex7tt!